5 +1
место
+214.29
Рейтинг
527.26
Сила

Ольга

вот теперь и я увидела! :) разница офигительная!
ты говоришь не смейтесь... я в 14 лет пошла фоткаться на паспорт, а у меня на голове - баран! поверь мне, это намного смешнее чем у тебя.
а носик - чудо!
обосрали - обтекай! спасибо, поржала :)
но брови у нее сейчас ужасные...(((
у меня маман в свои 43 года хочет сделать грудь. ее не устраивает ни форма ни размер...кое как отговорила..вопрос: надолго ли ее хватит?
я вот все сижу и думаю..."откуда ноги растут"? либо у нее просто мозк отсутствует, либо она мемуаров гейш начиталась :)
пусть уж сразу тогда на ebay.com выставляется.... сорвет больше, а может еще и иностранца :)
натурой возвернет ))
ты к этому счету еще приплюсуй подарки за дальнейшую совместную жизнь :)
Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдаешься, скажет бл..дь, A не отдашься, скажет с..ка!
точно точно! :)
:))наряды класс! ^_^
там не просто шерсть... там прям целый аппарат шерстяной :))
Кэмерон Диаз тоже не сторонница пластики, однако ж грудь то она себе сделала
я конечно не думаю, что тебе станет легче, если скажу тебе, что таких людей много. но увы, так оно есть...
да чего уж там... и я разок попалась :))
я обычно на работе "каркаю" :)
ну у нас с этим все просто. наши мысли совпадают с вероятностью в 90%
да. это 100% лохотрон :)
спасибо :)
да ладно, сейчас многие выглядят старше своего возраста...
а я 2 года назад(это мне 23 было) за братцем в школу пришла, а там такой 8 класс ходит...на вид старше меня...решила зайти в столовую (а я в куртке джинсовой была) на меня там дама так наехала "Опять десятый класс охамел!!! куртки надо в раздевалке оставлять!!!" а я на нее смотрю и говорю "вы меня извините, но я свое давно отучила...я вообще то за ребенком пришла"
всего должно быть вмеру )
я старалась )))
чтоб было всем понятно и доступно