"Все, что вам нужно для участия, написать блог и рассказать в нем в самой живописной форме о своей проблеме. Мы хотим знать, чем вас не устраивает нос, когда появились комплексы и что изменит ринопластика в вашей жизни? Нелишним будет указать, откуда вы узнали об акции и почему решили оперироваться у пластического хирурга Александра Грудько. Не забудьте загрузить фотографии вашего носика, иначе кто вам поверит?!" вот ж ваши слова...а где про активность что либо написано?
ой, а мне единственное что давали, так это листик с названием таблеток и все :) остальное на словах сказали и я 2 ночи в клинике провела...чтоб более менее в себя придти
буду ждать новых фото :) а вообще я бы себе тоже увеличила, но только не силиконом...а липофилингом или как там его...но вот только у меня и жира то особо в других местах нет... так...где моя булочка??? пойду отъемся :))
это да...хотя знаешь, я когда дитя кормить грудью перестала она у меня обвисла и была асиметрия.. муж на это дело смотрел-смотрел, а потом и ляпнул "а может ты себе ее увеличишь?" я офигела...нашла цены подороже, показала ему....он сразу же "ой, не надо...ты мне и такая нравишься" так что фиг поймешь этих мужиков
я когда нос делала, с нами девушка лежала, имплант меняла на побольше... так ее после наркоза на поговорить пробило ))) еле улеглась спать :) а на утро так вообще бодрая домой ускакала :)
офигенская грудь! {} посмотрела я на то что было до и сейчас...красиво, есть что потрогать...теперь интересно как она в декольте будет выглядеть :) вот черт! сейчас на смотрюсь на хорошие результаты и сама захочу :))
но в любом случае вы останетесь в плюсе ;-) появятся новые друзья :)
вот ж ваши слова...а где про активность что либо написано?
и я 2 ночи в клинике провела...чтоб более менее в себя придти
давайте дружить, "сестра" по носу :)
а вообще я бы себе тоже увеличила, но только не силиконом...а липофилингом или как там его...но вот только у меня и жира то особо в других местах нет...
так...где моя булочка??? пойду отъемся :))
так что фиг поймешь этих мужиков
а на утро так вообще бодрая домой ускакала :)
пошли вместе курить :))
посмотрела я на то что было до и сейчас...красиво, есть что потрогать...теперь интересно как она в декольте будет выглядеть :)
вот черт! сейчас на смотрюсь на хорошие результаты и сама захочу :))