143 -18
место
+9.92
Рейтинг
19.39
Сила

Liposonix: ультразвуковое похудение

Технология высокоинтенсивного фокусированного ультразвука. Минус один размер одежды за одну процедуру!

Никогда ещё от жировых складок нельзя было избавиться так быстро и просто! Появление аппарата Липосоникс сделало реальностью возможность худеть буквально на глазах. Всего за 1 час, — примерно столько длится одна процедура Липосоникс, — можно уменьшаться в объёмах до 5 см. И это ещё не всё, — окончательный результат проявится через 8-12 недель, когда в местах уменьшения жировой складки Ваша кожа подтянется и станет упругой.

Читать дальше →

Приглашаем вас на Diet Battle с Риммой Мойсенко

Хотите лично познакомиться и услышать ответы на важные для Вас вопросы о здоровом питании, диетах и похудении из первых уст от знаменитого диетолога Риммы Мойсенко?! Тогда приглашаем Вас 4 октября 2014 года на 5-е открытое мероприятие журнала SNC «SNC DAY BOOK».

Мероприятие состоится в пространстве Торговой Галереи «Модный сезон» и будет посвящено книгам и популяризации чтения. Редакция журнала SNC вместе с его главным редактором Ксенией Собчак представят лучшие книги, собранные по жанрам. Весь день на Главной сцене мероприятия одна за другой будут проходить встречи с героями и авторами книг.

В 12.30 состоится Diet Battle с участием Риммы Мойсенко и других популярных диетологов на тему «Какая система питания самая прогрессивная?». Приходите, и вы сможете узнать у Риммы Мойсенко всё, что интересует Вас о красоте и здоровье, а также приобрести ее бестселлер «Моя программа стройности» вместе с её автографом.

Fraxel - приятно, быстро и полезно



В нашем медицинском центре появилась новая процедура, которая обновляет и омолаживает кожу, улучшая ее качество. Кроме того, лазер Fraxel способен устранить пигментацию, выровнять и улучшить цвет лица, сделать кожу упругой, устранить мелкие морщины, растяжки, возникающие в том числе в период беременности и после родов, и рубцы. Пациенты могут наблюдать выраженный эффект уже после первой процедуры.
Fraxel можно использовать не только для лица, но и для шеи, области декольте и кистей рук. Также процедура используется для лифтинга и общего омоложения в области верхних и нижних век, груди, локтей, коленей.

Показания к проведению процедуры лазером FRAXEL:

• мелкие и глубокие морщины;
• рубцы после угревой сыпи, хирургические, гипертрофические и гипотрофические рубцы;
• растяжки (стрии) после беременности, гормональные или после процесса похудания в области живота, бедер и(или) бюста;
• пигментные нарушения (возрастные, солнечные пятна, мелазмы);
• тонкая тусклая уставшая кожа с мелкой сеточкой тонких морщин;
• расширенные поры, в том числе на носу;
• возрастная пигментация кожи кистей рук;
• круги под глазами.

Обычно для достижения оптимального эффекта хватает 4 процедур, после которых кожа полностью обновляется.

Лазер Fraxel переносится легко и не вызывает осложнений. Период реабилитации минимален — так, если процедура была проведена на лице, уже на следующий день мужчинам можно бриться, а женщинам — наносить косметику. В некоторых случаях возможен небольшой отек как индивидуальная особенность организма, но он достаточно быстро сходит.
За кожей можно и даже нужно ухаживать, нанося на нее всевозможные увлажняющие или питающие кремы и сыворотки в течение суток после проведения процедуры. Это время лучше всего подходит для этого.

Перед процедурой проводится приятная анестезия при помощи специального крема, содержащего 30% лидокаина. За 1 процедуру обновляется около 20-25% кожи на выбранном участке — старая кожа удаляется, а вместо нее образуется молодая ткань. Появляются множественные очаги регенерации, которые действуют не только на поверхностных, но и в глубинных слоях кожи.
Лечение лазером Fraxel абсолютно безопасно, а результат предсказуем. Процедура длится всего полтора часа, а к привычному образу жизни можно вернуться сразу же после выхода из косметического кабинета.
Процесс восстановление эпидермиса полностью завершается через 24 часа.

Иногда сразу после процедуры наблюдается легкое покраснение кожи.
Через 3-4 недели процедуру можно повторить.

Palomar



В нашем медицинском центре проводятся самые эффективные, безболезненные и безопасные процедуры с помощью лазерной системы Palomar.
Эта процедура успешно решает фактически все задачи эстетической медицины и особенно эффектна для:
— уменьшения дряблости и обвисания кожи на лице, шее, животе, в области рук и ног;
— устранения возрастного гравитационного опущения кожи и подкожно-жировой клетчатки;
— повышения упругости кожи после похудения;
— укрепления кожи щек и скул, а также для придания четкости овалу лица;
— устранение второго подбородка за счет укрепления мягких тканей лица и шеи;
— безоперационной подтяжки кожи шеи и декольте;
— укрепление кожи ягодиц, живота, плеч и внутренней поверхности бедер;
— устранение признаков увядания кожи лица, выравнивание цвета кожи лица, устранение пигментных пятен, морщинок в области лица, шеи и декольте.

Эффект от процедуры сравним с пластической операцией — но без хирургического вмешательства. Процедура абсолютно безопасна, безболезненна, не требует длительного периода восстановления. После сеанса может наблюдаться легкое покраснение кожи, которое проходит в течение нескольких часов. В результате воздействия инфракрасного излучения активизируются процессы естественной регенерации кожи.
Кроме всего вышеперечисленного, с помощью Паломар можно также производить эпиляцию. Всего за 3 сеанса препарат полностью лишит волосяные фолликулы жизнеспособности и гарантирует полное отсутствие последующего роста волос.

Составление лечебно-профилактических программ на основе генетических исследований



Наш медицинский центр является одним из первых в России, кто может предложить такую услугу как полное генетическое исследование организма и составление лечебно-профилактических программ на ее основе.
Вместе с нами работает люксембургская лаборатория Реюни, которая является крупнейшим диагностическим центром Европы и обслуживает Канаду, страны Евросоюза и Ближнего Востока.
Зная индивидуальные особенности генотипа конкретного человека, легко можно предотвратить болезнь, а также жить в гармонии со своим телом. Только особое генетическое исследование может дать подробную информацию о генотипе человека и поможет определить:
• какие вещества и факторы являются токсичными для конкретного человека;
• какие лекарственные средства могут быть не желательны и даже опасны для конкретного человека;
• насколько организм конкретного пациента справляется с образуемыми в нем токсичными веществами;
• какие органы и системы конкретного пациента могут в первую очередь пострадать под воздействием образующихся в его организме токсичных веществ.

Можно узнать, к каким болезням предрасположен конкретный пациент, какие факторы могут иметь разрушающее воздействие на его организм. На основе этих данных специалистами намечаются пути профилактики тех или иных проблем со здоровьем.
Благодаря результатам исследования можно гармонизировать питание и образ жизни в соответствии с генетическим потенциалом, что ведет к улучшению состояния кожи, общему оздоровлению, хорошему самочувствию и внешности, ускоряются процессы регенерации тканей организма, снижается и становится контролируемым уровень оксидативного стресса (одной из главных причин старения), сокращается количество воспалительных процессов в организме, заметно улучшаются результаты косметических процедур.
Генетическое исследование и разработанные на его основе индивидуальные программы гарантируют сохранение здоровья и молодости гораздо дольше традиционно принятых временных рамок!

ЭРЛ восстановит организм после лета и подготовит его к зимним холодам!



В конце летнего сезона организм нуждается в реабилитации. Пересушенная кожа, оксидация организма, избыток свободных радикалов и другие последствия чрезмерного ультрафиолетового излучения негативно влияют на тело. Восстановить организм и заодно подготовить его к холодному времени года поможет уникальная методика очищения организма, специально разработанная специалистами нашего центра —
эндоэкологическая реабилитация и лечение организма на клеточном уровне по методу профессора Левина (ЭРЛ).

Программа ЭРЛ рассчитана на 10 дней по 2 часа каждый день.
Это 5-7 процедур в день плюс комплекс индивидуально подобранных пищевых добавок и питания.
Программа способна защитить организм от обострения хронических заболеваний, осенних депрессий и набора лишнего веса.
В период с 1 по 30 сентября 2014 действует скидка. Программа ЭРЛ стоит 50 000 рублей (обычная ее стоимость — 60 000 рублей).


Читать дальше →

Определение биологического возраста



В нашем медицинском центре всего за 5 000 рублей можно пройти специальное обследование, чтобы определить свой биологический возраст. Это обследование включает в себя ряд тестов, диагностирующих состояние сердечно-сосудистой, дыхательной, опорно-двигательной и других систем организма.
По мнению ученых биологический возраст является истинным, в отличии от паспортного, поскольку показывает, насколько изношено тело — а это не зависит от количества прожитых лет. Обычно биологический возраст не совпадает с паспортным. У каждого отдельно взятого человека «износ» тела происходит не с одинаковой скоростью.

Читать дальше →

Сеанс "Трансаир" подарит счастье!



Всего за 1100 рублей в нашем медицинском центре можно пройти сеанс на уникальном аппарате «Трансаир»!


С помощью уникального аппарата пациент погружается в искусственную дрему, во время которой на его мозг воздействуют неощутимые низкочастотные импульсы, которые активизируют защитные структуры мозга, заставляя его вырабатывать гормоны счастья — эндорфины.
После такой процедуры восстанавливаются защитные силы организма, нормализуется вес, сон, аппетит, иммунная система, половые функции, внимательность, память и так далее. Процедура поможет избавиться от вредных привычек, хронических болей в позвоночнике и суставах, надолго отказаться от лекарств. Выработка эндорфинов также формирует чувство глубокой удовлетворенности, радости жизни и легкости бытия, снимает болевые синдромы, сокращает сроки лечения до 40%.

Процедура абсолютно безопасна, одобрена Минздравом РФ и сертифицирована Госстандартом РФ.


Читать дальше →

О пользе смузи

Смузи, что в дословном переводе с английского означает «гладкий, ровный, мягкий» — это прохладный десерт из измельченных блендером или миксером кусочков фруктов, орехов и других компонентов (ягоды, овощи, травы, специи, мороженое, лед).
Врач-диетолог Ольга Перевалова указывает на особую ценность смузи для тех, кто хочет похудеть.



Утром рекомендуется есть легкие фруктовые смузи, в обед — сытные овощные.

Для приготовления специального смузи для похудения понадобится обычная вода и малокалорийные и некалорийные фрукты и ягоды — черная смородина, абрикосы и мандарины (в этих трех продуктах 0% жира), а также яблоки, грейпфруты, ананасы, вишню, лесные ягоды, киви. Отказаться лучше от молока, бананов, винограда, авокадо, арбуза, дыни, персиков. Кроме того, желающим похудеть лучше не добавлять в смузи таких наполнителей как сахар, изюм, жирные сливки, мороженое, шоколад и орехи, а только обезжиренные йогурт или кефир.

Читать дальше →

Супер-формы по супер-цене!

Не упустите свой шанс! «Риммарита» дарит вам специальное сезонное предложение «Супер-формы по супер-цене»! А это значит, что мы предоставляем невероятные скидки на программы «Плоский живот» и «Бразильская попка».

Каждая из этих специализированных программ включает в себя набор из 20 физиопроцедур, позволяющих моделировать формы тела, корректировать контуры фигуры, улучшать мышечный тонус и состояние кожи. Сюда входят 10 процедур электростимуляции, 5 процедур на аппарате «Изоджей», 3 процедуры обертывания на основе австрийской косметики STYX и 2 процедуры вакуумного массажа. Каждая из этих программ предполагает 10 посещений нашего центра через 1-2 дня по 2 процедуры за посещение.



Читать дальше →