75 -16
место
+32.40
Рейтинг
81.00
Сила

Оксана Мухаметалиевна Алеева

требую!

Правильно мне мои девченочки уже неоднократно говорили,что надо было лучше вместо "пчелка" обозваться "жирафом"! Доходит до меня иногда туго,благо ,что все же доходит!
Короче,я вот о чем...Во вчерашнем "прощальном" блоге меня ,как до меня дошло,меня одарили снисхождением...,умолчали мои грешки....ТАК ВОТ,ОНО МНЕ НАДО!!!??? ДАВАЙТЕ,ПИНГВИНЯТА,ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЪЯВ!!! ОТВЕЧУ ЗА ЛЮБОЕ СВОЕ СЛОВО!!!
Честно если,вообще потеряла к порталу интерес....подзадорьте,чтоли..
Такими далекими и смешными кажутся былые споры и собственная горячность...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 11
  • +13

Наташе.

Наташ,сказать что я расстроенна,ничего не сказать...Плакать хочу..Чё за херь к тебе привязалась...? Почему ты не можешь от нее избавиться? Неужели нет докторов,которые в силах помочь тебе и избавить тебя от этой напасти? Ну херня это все!!! Всегда есть выход!!! Жаль,что тааак долго ждать приходится...Ты,просто героиня в моих глазах...,столько вытерпеть,и сохранить столько позитива ,искренней наивности,остаться мягкой и участливой..........Именно это все и даст тебе силу пережить еще одно испытание! Искренне желаю тебе здоровья!!! Просто кучу здоровья!!! Целую,крепко,крепко обнимаю! Люблю тебя,Наташ!!!
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +17

исправь ошибку

Тут все на легком нервяке перед объявлением решения хирурга,обстановка не самая дружелюбная,посему и я внесу свои пять копеек...Хотелось дать нарадоваться победительнице,но радоваться она ,как сама поведала,считает преждевременным,посему и портить пока нечего. Прочла благодарственный пост Котэ,в благодарственных списках нашла свой ник,так вооот,я голосовала за ассиметрию,да и то только 2 или 3 дня. Побоку мне Котэ,с ее многочисленными задвигонами,девочка с ассиметрией напомнила ситуацию Мамбы,я расцениваю подобное,как ошибку природы...,некую изначальную несправедливость...,правда к девочке я не прониклась,потому как выпала из жизни портала за отсутствием времени.
Так что прошу вычеркнуть меня из числа благодетелей! :-)
  • нет
  • avatar
  • 18
  • +14

кабы я была царицей...

Ну,хохма! Прочла последний пост котэ! Ну народ у нас....
Есть поговорка такая:" Дают бери..." Так а коль ты не берешь,бегиии....,на хрена расшаркиваться то!? Поблагодарила и честь знай...,а то "я так привыкла....,да я костьми лягу,да я то,да я это...бла,бла,бла....Ой мне на нос может и родные подсобят,а вот титьки имейте в виду..и бла,бла,бла....я то,я это....,ага,ага,да не забудьте,какая я гордая,да благородная...,да бедная и несчастная тоже,но да я напомню,еслифчё ,потом...
Слов благодарности искренних нет,чему удивляться..может и впрямь подвох рассмотрела,по Натачиной указке...,но реально чистый человек,ответил бы,как ответила котэ своим постом,без комментариев.....А в этом случае,комментарии оказались определяющими.(я забираю свой плюс посту котэ.)
  • нет
  • avatar
  • 82
  • +20

ЛИЗА.............

Девоньки,заканчивается прием заявок на очередной конкурс МИСС!!!
КРАСИВЕЕ ЛИЗЫ ВСЕ РАВНО НИКОГО НЕТ!!! Предлагаю,бесприцидентный исход конкурса!(если Лиза ,все же,выложит свой прекрасный лик)!!!
ОТДАДИМ ЛИЗЕ ЗВАНИЕ МИСС "ЛЕТО" ,ПОТОМУ КАК,РЕАЛЬНО,КРАСИВЕЕ ЕЕ НЕТ!!! (и умнее,(Анатоль,чё,спишь!!?))

мое липо,Эльдар Кахраманов

Итак,уже более чем три месяца после моей липосакции! (СПАСИБО,НАПОМНИЛИ!) Девонки,уж очень поздно у нас,фоток сегодня не будет. А в срок я тоже опоздала,так как была в глубоком роуменге.Но,все будет!!! Я уж,Кэтти начинаю завидовать,и Кира вспоминаю....,мои красоты можно и явить миру с эстэтической точки зрения... :-|
Фигурец мой радует мир! Титьки прижились,наеденые стрессом бока Эльдар Кахраманов( {}) уничтожил!!!

А,теперь,по истечении срока,я могу кое что рассказать!
Девоньки и мальчики! Я в ту зиму очень набрала вес,потому как была ограничена в движениях,в следствии очередной пластики груди. Стройнеть я умею так,что советы раздаю....(трое родов). А тут на портале объявили конкурс липосакции!( а это единственное чем я могла оперировать с сознанием мужа,во имя достижения истинной своей цели! Девоньки! Говорила,ж,приеду,один х.....!Наташа,ЛИИИЗААА!!!,ААА!!!,(особо заинтересованные...,,ну,посчитайте,наконец,мои деньги на дорогу и цену оп...,мож дойдет....)

бизнес план....???

Уж,могу рассматривать явления в пластике в силу своего возраста,хотя знатоком вряд ли до сих пор являюсь,потому как столкнулась с сием явлением лишь год назад(9 июля,2010 года-первая титтька!)!
Поражает толерантность модераторов порталов в отношении особ,которые более чем переоценивают значение подобной хирургии в жизненом опыте.
ВНОШУ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ(КОТОРОЕ МОЖЕТ ИМЕТ И КОММЕРЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МОДЕРАТОРОВ),ИТАК!!!
каждый участник конкурса,занявший призовое место,должен пройти консу у специалиста-психиатора.(подобная мера излишня,если речь идет о собственной воле,которая может оплатиться,НООООО,с случае конкурсной основы,вероятность существования "особых" личностей возрастает в сотни...)!!!!!!!!!
Анатоль,если опять моя вероячтность....,давай,хотя бы в личке по полкам.....
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 19
  • +7

с тобой...

Я последние дни приходила сюда только проголосовать,то есть пропустила множество постов...Вернулась из чувства долга и любви!
Девоньки,как же все же хорошо,что есть у нас возможность общаться,узнавать ответы на свои вопросы,чувствовать,что есть люди,которые помогут если что не так...Уж много знаю историй помощи именно с этого портала!!! Сама я поняла ценность подобного общения с другого ресурса,но "приросла" здесь.( Анатоль, шейм он ю...),
Голосую за Наташу! Сама относилась к числу людей,которые считают,что Натали ,прекрасна без пластики
,но когда объявили очередной нос,представила себя в ее теле....,мне стало очевидным,что пора дать девушке в полной мере отобразить красоту своего сердца на лице!!!
Наташ,приезжай ко мне в реаб период!!! Натур продукт во всем,касательно продуктов питания и мужчин! И моя безустанная любовь и забота!!!
  • нет
  • avatar
  • 23
  • +9

не хочу замуж-бл.дство?

Мне как стакой тетке,даже положено уже быть занудливой и въедливой,посему вновь открываю к ОБСУЖДЕНИЮ (без подстрекательства) тему женкого безбрачия.
Итак,много мнений было высказано,в том числе и о моей скромной персоне,спасибо! :-) Все попытались смотреть на институт брака без предрассудков,многим была не понятна моя логика. Написав лишь 2 коммента,мне удалось поднять целую бурю эмоций в Ваших сердцах.Надо подумать,посмотреть на сие явление глубже, решила я.Обратившись к бескрайним просторам интернета,я в принципе мало,что узнала нового для себя,а именно вообще ничего нового! Короче,действительно,современные женщины все больше и чаще отказываются от брака и серьезных отношений,потому как все это отнимает много времени,заставляет планировать свою жизнь в соответствии с желаниями двух человек,а с появлением детей какие уж там собственные амбиции...
Читать дальше →
  • нет

Девченки,пришла пожалиться... :'-( Уж,простите чуть испорчу общую радостную атмосферу... Сынок младший заболел... Позавчера резко затемпературил,всю ночь сбивала температуру,думала,что просто простыл. С утра какая то сыпь мелкая появилась,я запереживала,подумала,что краснуха,давай звонить семейному врачу,она трубку не взяла. Ну я и решила подождать понедельника,сегодня утром вызвала врача(наша оказывается в отпуске,а телефон дома включен).Недавно только врач ушла.Диагноз-скарлатина. Ужас!То ветрянка,то скарлатина. Я о такой болезни только из "Доктор Айболит" Чуковского,слышала. Вирусное.Садики долбанные. Никаких препаратов не назначили,только сбивать температуру,горло поласкать,можно супрастин,ну и травки для смягчения кашля. Он такой вялый. Болеет малыш мой Плакать хочу...Теперь и средний заболеет... :'-(
  • нет