6
место
+378.95
Рейтинг
937.88
Сила

NIKA

:))
Кстати,хороший вариант :-) Вот и я психую тоже, убирусь,и снова срач....
Да и мелкие у меня пока не понимают ничего. У нас все дверцы шкафов на скотче :)),чтоб они вещи не выкинули. Ты хоть с Саней можешь договориться,а я ни с кем пока))))) Тоже бесит все. У нас они еще на окна лазиют, ну и заляпывают, естественно))) Мне тоже тетка обученная видимо нужна :-)
В нашей квартире вообще бесполезно убираться. Вечный срач... Дети бегают,все ломают,швыряют))) Обои рваные на полстены))) Разрисованные))))
Я стараюсь сама убираться, а толку то какого......Через 5 мин все то же самое. Так и живем в разрухе. Вот думаю подрастут годков до 4-х, порядок наведу :))
Ну так дело все в том,что сейчас косметологи не только масочки накладывают. Но и иньекции разные делают. А для этого бумажка то должна быть ;-) Если я пойду делать иньекции,то обязательно уточню о мед образовании. А то мало ли что.....
Светик,не бойся ты никакого наркоза. Все будет хорошо ^_^
Уснешь и проснешься красивой :-)
Ну так липо не гарантирует того,что потом вес больше не посетит вас :-)
Селеста, а причем тут Наташа то??? Если хочет сделать липо,значит есть на то причины.
Светуля!!!!!! Молодец ^_^ У тебя будет очень классный результат!!! Я в этом уверена. От твоего жирка и следов не останется :-)
Кстати,вполне возможно. Неестественная мышца торчит. Такое наверное в 80 лет только бывает....
Я тоже раньше думала, что их все красоты натуральные,до самых до седин)))) Ой,а у Верки то Брежневой какая срамота :)) Ну Мадонне простительно, уж много ей годков то.
Но у меня очень сильные насморки во время простоды. Вот они и сыграли злую шутку. Еще лор сказал,что перегородка носа слегка искривлена.Я бы в жизнь не поверила,что при моем ровном носике такое может быть.....
Ну и посоветовали вылечить все кариозные зубы. Они тоже инфекцию могут давать. Ну и сосудосуживающие капли при насморке.
О,гайморит больная тема. Мне кололи уже много раз...... По другому никак. В первый раз я вообще чуть от болей головы не загнулась. На снимке все черное было. Кололи в экстренном порядке.боялись что в голову все пойдет. Лечилась две недели. Уколы,кукушка. Ну и проколы через день.
Этой зимой снова все повторилось. Но я уже по признакам сама его распознала. И чтоб не затягивать с этим,рванула сразу в больницу. Все обошлось двумя проколами.
Сижу ржу))))) А если меня так нарядить :)) Бабушки приподъездные от лавок отползать начнуть))) Это прям как костюмчики для недетских игрищ)))
Очень полезная информация ^_^ Но я так боюсь боли от этих эпиляций,что пользуюсь только бритвой. А уж про ударчики током и думать боюсь)))
Тут купила полоски для депиляции CLIVEN. Трыньдец полный.......Эти полоски полное фуфло,которые не способны удалить даже пушок над губой))) Вот они

Ну так врачам по мужской части тоже завидовать особо нечему :))
У меня от долгого прибывания на солнышке, спина покрывается мелкой сыпью (_|_) Зудит даже. Некрасиво очень... Но когда кожа к солнцу привыкает,то все эти явления исчезают.
У меня мама подобные крема заказывает. Не знаю точно у кого и где. Но результата прям суперского я не вижу. Недавно подарила ей крем "Кора" с эффектом ботокса. Результат и то лучше.
Мне Волочкова не очень....Если на первом фото грудь натуральная,то и без имплантов можно было обойтись. Нормальный такой размерчик.
:)) ^_^
:))усатые девочки тоже плачут)))