Светунь,мне тоже кажется это просто рекламным ходом ;-) Ну а про оргазм правильно-кому дано,а кому нет. Хорошо хоть клиторальный есть,а то я читала что у некоторых вообще никакого. Вот там точно специалист нужен. Ну и оргазм вагинальный происходит ни только при стимуляции этой точки. Иногда это довольно глубже)))
Ну как то у меня не получается волосинка к волосинке :-) Значит меня тоже можно к моднявым причислять :-P Лак вообще не переношу. У Волочковой на фото,какой то сса-ый домик :))
Я пока в декрете :-) Порой хочется на работу выйти. А с другой строны,наработаюсь еще))) Да и дети постоянно в саду болеть будут,так что хреновый из меня работник получится)))
Ну а про оргазм правильно-кому дано,а кому нет. Хорошо хоть клиторальный есть,а то я читала что у некоторых вообще никакого.
Вот там точно специалист нужен. Ну и оргазм вагинальный происходит ни только при стимуляции этой точки. Иногда это довольно глубже)))
У Волочковой на фото,какой то сса-ый домик :))