37 -2
место
+82.18
Рейтинг
195.76
Сила

Курбатова

У меня было трудное лето.
Вчера я практически впервые его почувствовала. Потому что мы встретились со старым другом, съездили в мое любимое самое место, а потом в хламину напилась ночью на пляже.
Купались, стесняясь своих лишних килограммов и негламурных плавок и вспомнили, как лет 15 назад точно так же сидели в чужом городе без денег и документов, а потом пошли купаться голыми и в темноте выбрались не в том месте на берег, напугав какую-то парочку, которая, придя в себя, с нами сфотографировалась, а мы нашли свою одежду и пошли искать вокзал, по дороге уже под утро ужасно замерзли и какой-то сторож летнего кафе напоил нас спиртом и скормил нам свои бутерброды))
Сейчас понимаю, что таки-да, есть, что вспомнить...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 49
  • +19

нос

Вот смотрю я на наших мильен конкурсантов и фигею, дорогая редакция.
В большинстве своем девочки-девушки желают просто сделать нос - как у всех нос, идеально подходящий к ротовым фигурам "куриная жопка" и "утка".
Мне интересно, что должно двигать людьми, чтобы они желали полностью променять свою индивидуальность на ... на что?..
Обычно в разных экшенах находится супергерой, борящийся против засилья поработивших разум инопланетян, стремящихся контролировать человечества посредством тотального усреднения, обезличивания и отъема у честных граждан индивидуальности и собственного мнения.
Ну, че. Велкам, господа инопланетные засранцы) Тут вам будут рады и сдадутся без боя!

  • нет

Мисс август

Ну че, схожу что ли?)
Вот, думаю, надо фотографий сделать каких-нибудь красивеньких под это дело.
Принимаю предложения) Как вы хотите, чтобы я что делала?))
  • нет
  • avatar
  • 33
  • +12

Наведаться.

Девочка так одна говорила всегда во дворе - наведаться.
Это значило, зайти домой, попить водички, ухватить че-нить вкусненькое, сказать маме, что все в поряде и снова мчаться гулять.
Вот и я сейчас - наведаться. У детей снова больничный бум, за последние две недели поочередно с обеими в больницах полежала. Если больше ничего не случится, то лежать уже на буду, буду таскать замученных мелких каждый день туда-обратно...
Это такая отмаза, почему меня тут нет.
И почему я совершенно не узнаю ленту из-за бешеного количества новых имен...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 17
  • +10

Вы как там?

Вспомнила сейчас, как полночи у меня сводило скулы от смеха, но я не могла громко ржать, потому что спали дети.
Дорогие поездатые приключенцы, вы встретились, живы ли? Целы? В себе ли?)
И сама себе отвечаю:
Чувааак, это не вааажно.
Я вас на всякий случай жду, поскуливая от страсти)
  • нет

Карьеристки и домохозяйки.

Навеяно постом ниже - Карьера портит фигуру
А мужики-то не знают! (с)
Чет не видела среди подруг-карьеристок барышень с лишним весом. Все следят за собой, за питанием, занимаются спортом. А вот домохозяйки все практически весьма жирненькие, кругленькие и лоснящиеся... Есть два исключения, оба тут - Элис и Маруся) Кста, "к употреблению алкоголя и курению" тоже склонны домашние колобочки больше. А лошадки рабочие не позволяют себе так бездарно расходовать ресурсы, необходимые для карьеры.
Или это выяснили британские ученые? Или в общей массе так и есть? М?
  • нет

Дружеская ирония или сарказм мизантропа - это совсем не то же самое, что панибратство, хамство и сплетни. Совершенно разные вещи. Поэтому первое вызывает уважение и интерес, а второе - брезгливую неприязнь, как если бы личинка навозного жука начала хохмить и пощипывать тебя за грудь.
И как ни пытаются базарные торгаши выглядеть утонченными циниками, у них это никогда не получится.
  • нет

Джоли.

Задолбали баннеры по поводы худобы Джоли. Ей там рисуют жуткие просто тени, делают ее изможденной старухой. Вот и сейчас один висит и раздражает. Джоли мне, в принципе, фиолетова абсолютно. Но! Какого хрена они пишут про ПРИЧИНЫ ХУДОБЫ, но ни фига не пишут про причины худобы! Сколько можно издеваться надо мной?!!! Муж ее любит, работа кипит, дети радуют, а нам показывают несчатного Кощея! При этом и раньше были муж, работа и дети, а Кощея не было!
Я требую истины! При-чи-ны! При-чи-ны! При-чи-ны!
И поподробнее, пожалуйста, я буду записывать.

  • нет

А вы продолжаете пить коньяк по утрам?

Я смотрю, самые главные скандалисты спелись, посты пестрят риторическими вопросами, все стали активными писаками...
А я сижу хз где, в туче комаров, с лишним весом, без работы, душ холодный в ста метрах от дома, инет работает после восхваления всех богов путем сжигания лягушачьих лапок и курения ладана и прочих трав на протяжении минут десяти, и море, море, море счастья.
Пользуясь последней модой хочу тоже задать риторический вопрос или с кем-то объединиться против кого-то, позлорадствовать или сделать невинное лицо, но ни хрена не могу)))
Потому что Волга уже пахнет арбузами...
Читать дальше →
  • нет