Ой, как у меня было прям... Только у меня кожа толще и размер больше, за счет этого объем получался. А утебя бандос полный... А голос, да)) Я очень падка на голоса)) Таким голосом надо коварства нашептывать царям на ушко))
Королева взяла слово) Я тоже пыталась сказать про разницу условий конкурсов, но акценты сместились на обличение обещавших)) Эх, как же дорасти до тебя)))
Согласна со многим. НО. Про колодец правомерно, если он есть. То есть, априори колодец - это источник, который важнее человеку, чем человек коолодцу. А мы же тут вроде пропагандируем, что мы все равны в своих возможностях, разве нет? Или кто-то считает себя все-таки всесильным колодцем в противовес простым смертным, которые пришли попросить водички? Неувязочка))))))))))) Благородство - этот как раз редкая способность человека быть выше копания в грязи. А если он ведется на то, что его назвали ничтожеством, значит неделеки от истины были назвавшие и благородством здесь не пахнет. И уж точно благородный человек не будет считать себя выше других. Мне казалось, что это очень простые и понятные истины, и что люди стремятся стать лучше по жизни, а не слиться до уровня сточной канавы. И, повторяю, это все высокопарные безличные разговоры за жизнь, для которых Котэ стала просто катализатором. Я же не говорю - ты, ты, и ты, обещали - быстро голосуйте. Я говорю о том, что все мы считаем себя прекрасными, а на деле оказываемся мелочными злопамятными крысами, при этом пытаять оправлять свои мелочность. Я и о себе тоже)
Натах, ты все правильно сделала. Свое - это свое. Свое отдавать кому-то из жалости или каких-то других побуждений - это дело личное. Я бы тоже не отдала первое место ни с айпадом, ни без него) Тоже не вижу связи)) Да и не о Котэ здесь даже речь по большому счету. О нас. Мы много обещаем, а потом находятся НО, ЕСЛИ... Есть идиома замечательная - "без энтузиазма сосешь". Получается, что мы верим благородным обещаниям, а потом оказывается, что обещанное надо еще и насосать... То есть, это не благородное обещание человека чести было, а грязные уловки мелких бырыг... Парадоксально неправильная расстановка морально-этических приоритетов у людей. Это не в твой адрес) Думается мне, ты не позволишь себе опуститься до уровня А ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА.
Поздраляю!!!!!!!!!!!!
А голос, да)) Я очень падка на голоса)) Таким голосом надо коварства нашептывать царям на ушко))
Я тоже пыталась сказать про разницу условий конкурсов, но акценты сместились на обличение обещавших)) Эх, как же дорасти до тебя)))
Благородство - этот как раз редкая способность человека быть выше копания в грязи. А если он ведется на то, что его назвали ничтожеством, значит неделеки от истины были назвавшие и благородством здесь не пахнет.
И уж точно благородный человек не будет считать себя выше других.
Мне казалось, что это очень простые и понятные истины, и что люди стремятся стать лучше по жизни, а не слиться до уровня сточной канавы.
И, повторяю, это все высокопарные безличные разговоры за жизнь, для которых Котэ стала просто катализатором. Я же не говорю - ты, ты, и ты, обещали - быстро голосуйте. Я говорю о том, что все мы считаем себя прекрасными, а на деле оказываемся мелочными злопамятными крысами, при этом пытаять оправлять свои мелочность. Я и о себе тоже)
И размер, и форма очень естественные. Браво!
Поскорей к нам иди и друзей приводи)
Добавляйся сама ко всем, не стесняйся)))
Как дочку зовут?
Да и не о Котэ здесь даже речь по большому счету. О нас. Мы много обещаем, а потом находятся НО, ЕСЛИ... Есть идиома замечательная - "без энтузиазма сосешь". Получается, что мы верим благородным обещаниям, а потом оказывается, что обещанное надо еще и насосать... То есть, это не благородное обещание человека чести было, а грязные уловки мелких бырыг...
Парадоксально неправильная расстановка морально-этических приоритетов у людей.
Это не в твой адрес) Думается мне, ты не позволишь себе опуститься до уровня А ОНА ПЕРВАЯ НАЧАЛА.