37 -2
место
+82.18
Рейтинг
195.76
Сила

Курбатова

  • avatar nata4a
  • 0
Пластикой никогда не достичь НАТУРАЛЬНОЙ красоты. ты пойми это. В любом случае получится искусственная красота. Поэтому я спрашиваю - из уже нафаршированных теть знаешь ты действительно красивых и при этом отличающихся от остальных?
  • avatar nata4a
  • 0
Ммм... У них выставка в конце месяца будет. В рамках косметической выставки в КрокусЭкспо. На таких мероприятиях часто проходят мастер-классы разные. Тиана мастерить не будет, а вот другие компании вполне могут. Мы с Мамбой хотим поехать) думаю, ты как раз в это время будешь здесь, так что двинем втроем)
  • avatar nata4a
  • 0
Психи всегда говорят, что они нормальные))))
Ну вот скажи мне, ты хочешь быть такой же, как все? Есть в твоем идеальном мире хоть одна оттюнингованая барышня неземной красоты, которую ни с кем не спутаешь?
  • avatar nata4a
  • 0
Стараюсь))
  • avatar nata4a
  • 0
О, да, детка))
  • avatar nata4a
  • 0
А на бумажке не написано, потому и спршиваю.
  • avatar nata4a
  • 0
ага) только дозвониться бы до нее сначала :))
  • avatar nata4a
  • 0
Обязателньо!
Я еще сделаю пост завтра-послезавтра с ответами на вопросы.
  • avatar nata4a
  • 0
:-| :-)
  • avatar nata4a
  • 0
Есть еще несколько подводных камней) Но о них, я смотрю, информация уже получена)))
  • avatar nata4a
  • 0
Удачи) Дерзайте)))
Активное общение и друзья - вот главная составляющая успеха здесь))
  • avatar nata4a
  • 0
Да, она такая))))
  • avatar nata4a
  • 0
Это еще не все :-| Сегодня просто не осилю больше)))
  • avatar nata4a
  • 0
Каждый день такие комплексные процедуры не проводят люди, а раз в неделю если поштучно покупать все эти вещи, то вполне бюджетно получается.
  • avatar nata4a
  • 0
:))
  • avatar nata4a
  • 0
Да потому что достала ты гундеть) Красивая хорошая девчонка, хочешь сделать из себя стандарную уродку. сиськи - понятно, это говносиськи. ну, нос подшлифовать. А все остальное...
Интересная умная умная барышня постепено превращается в уродливую тп-шную жертву пустоголовой барби-культуры. Кстати, любой продвинутый юзер, каковым ты являешься, знает, что наименьшим уважением и любовью и наибольшим презрением и издевками награждают именно их. А поскольку они все становятся одинаковыми, то различить тебя в армии клонов-овцыщ будет нелегко, так что об индивидуальности своей можешь забыть.
Если твоему мужчине нравятся стандарты - пусть купит себе резиновую бабу. Там и губы, и ноги, и все остальное именно такое, как ты хочешь сделать себе)))))))) Ну, просто понятно, что мозг твой вам не нужен. так что резиновую проще содержать - не ноет; заботиться о ней не надо - протер тряпочкой, в губки красивые чмокнул и пошел себе гулять.
  • avatar nata4a
  • 0
я сама за себя рада))))))))))
  • avatar nata4a
  • 0
да-да-да) Приятно так))
  • avatar nata4a
  • 0
Ох... Я не знаю, честно говоря. Я спрошу у Лины. Ну, или можно самим прикинуть - я расписала во встором посте остальное. На сайте цены на все есть. как только высчитывать из банки крема одну процедуру?)))))))))))
  • avatar nata4a
  • 0
Это будет третья часть) Пока вторая только готова - с конечным результатом.