Вот и не принимай. И не будь. И никто не обязан. Каждый сам по себе и у каждого своя правда. И каждый ее льет на других и заставляет принимать ее за истину. И все говорят абсолютно одинаковые вещи. Кто-то должен быть выше.
Натах, ну ты после всего, что с твоим организмом было, еще голодом его моришь. Ну где голова твоя? Садись на здоровое питание - и фигура норм будет, и жить будешь. Ну, как маленькя, чесслово. Ругаюсь, да.
Прицеплюсь не ко всему посту, а к ключевой, как мне кажется, фразе. Лють, ну ты же сама не "в команде". Индивидуальность ценна в человеке. Неужели тебе так хреново, что хочется быть при ком-то? Сама будь. С дорогими, с любимыми, да. Но не в команде, а наравне. Если ты любишь пиво, это же не значит, что остальные тоже должны его любить. А раз не любят - значит враги? Проще понять мотивацию других людей и принять их с их собственной точкой зрения, чем попытаться им навязать свою игру. Вернее, даже не свою, а командную) Это получилось офф совершенно.
Какая красивая))) У меня есть подруга вашего типажа - тонкая блондинка. У нее всегда был большой нос с горбинкой, ее безумно любят все, она яркая очень барышня, харизматичная, эксклюзив просто, бесподобно красавая в этой гармоничной яркости. И она сделала себе операцию. И индивидуальность пропала( Конечно же, все осталось так же. Но в толпе теперь ее заметить сложнее. Она стала рядовой симпатичной куколкой. И если раньше сразу была видна личность, то теперь ее приходится высматривать под смазливой мордашкой. Просто Вы мне ее напомнили. Не боитесь, что с милым хорошеньким носиком вы потеряетесь?
Ого) Спасибо)) Мне тут говорили в глаза только что я урод с проблемами в семье (почему-то) :)) Вот, ты меня очень взбодрила таким взглядом со стороны. Я всегда считала себя закомплексованным нытиком)) Натаха и Кот... Блин, да. Никому не пожелаю пережить то, что досталось им. Все-таки испытания на грани жизни и смерти очень откладывают отпечаток на людей. И их желание жизни по полной программе во многом объясняется именно этим. Просто у них подход разный) Потому что изначальные условия были тоже разные. Не стоит об этом забывать)) Да-да. Если мы чего-то не знаем о людях, это не значит, что ничего не было.
Из жопы, вестимо)))))))))))))) Да, ниоткуда. Говорю же - просто констатация факта. Даже без оценочных суждений. Иногда слова не несут второго смысла) Я хотела сказать, что начался конкурс и, как всегда, вместе с конкурсом начались скандалы. И виной скандалам была не вражда, а просто потребность выплескивать свои отрицательные эмоции. Но так бы сказала тактичная и порядочная Алекс. А я люблю гиперболу и яркие синонимы)
И не надо в любой фразе видеть вызов))
Но мы им еще покажем!!! Рукописи не горят!!!!
Кто-то должен быть выше.
Ты делаешь из нас монстров, которым вообще ничего нельзя сазать...
Вы за носом или просто вливаетесь? В любом случае велкам)
Ругаюсь, да.
Лють, ну ты же сама не "в команде".
Индивидуальность ценна в человеке. Неужели тебе так хреново, что хочется быть при ком-то? Сама будь. С дорогими, с любимыми, да. Но не в команде, а наравне. Если ты любишь пиво, это же не значит, что остальные тоже должны его любить. А раз не любят - значит враги? Проще понять мотивацию других людей и принять их с их собственной точкой зрения, чем попытаться им навязать свою игру. Вернее, даже не свою, а командную)
Это получилось офф совершенно.
У меня есть подруга вашего типажа - тонкая блондинка. У нее всегда был большой нос с горбинкой, ее безумно любят все, она яркая очень барышня, харизматичная, эксклюзив просто, бесподобно красавая в этой гармоничной яркости.
И она сделала себе операцию.
И индивидуальность пропала( Конечно же, все осталось так же. Но в толпе теперь ее заметить сложнее. Она стала рядовой симпатичной куколкой. И если раньше сразу была видна личность, то теперь ее приходится высматривать под смазливой мордашкой.
Просто Вы мне ее напомнили. Не боитесь, что с милым хорошеньким носиком вы потеряетесь?
Мне тут говорили в глаза только что я урод с проблемами в семье (почему-то) :))
Вот, ты меня очень взбодрила таким взглядом со стороны. Я всегда считала себя закомплексованным нытиком))
Натаха и Кот... Блин, да. Никому не пожелаю пережить то, что досталось им. Все-таки испытания на грани жизни и смерти очень откладывают отпечаток на людей. И их желание жизни по полной программе во многом объясняется именно этим. Просто у них подход разный) Потому что изначальные условия были тоже разные. Не стоит об этом забывать))
Да-да. Если мы чего-то не знаем о людях, это не значит, что ничего не было.
Удачи Вам)
Да, ниоткуда. Говорю же - просто констатация факта. Даже без оценочных суждений. Иногда слова не несут второго смысла) Я хотела сказать, что начался конкурс и, как всегда, вместе с конкурсом начались скандалы. И виной скандалам была не вражда, а просто потребность выплескивать свои отрицательные эмоции. Но так бы сказала тактичная и порядочная Алекс. А я люблю гиперболу и яркие синонимы)