27 -10
место
+105.94
Рейтинг
248.11
Сила

м....

Жду, жду, жду

Не перестану говорить никогда! Девочки! СПАСИБО



А теперь о консультации: позвонила я вчера в СПИК, объяснила кто я такая, мне предложили время консы аж на 8 февраля, я грю вроде ж наша администрация нам сообщила о 28 января? Долго слушала занудные музыкальные мелодии ( я бы поменяла), в итоге сказали что 28 может и будет, но надо еще уточнить, взяли контакты и велели ждать звонка.



о 25ом не спрашивала, тк с Мишуткой занята...
Читать дальше →

2121

Спасибо каждому голосочку моему носику, душа поет, сердце колотится!

  • нет

Дейли...

Мишке зуб вылечили, анализы готовые забрали, в ТЦ покупочки сделали.
Я вымерзла жутко, еле дверь в дом открыла своими замерзшими крючками, хоть и в варижках была.
Сразу за комп- жую шоколад, запиваю йогуртом, еще ждет меня мойва с черным хлебушком :)), вот интересно это так мороз меня так накрыл o_O?
Вечером еще на хор пойду, бррр, одену шерстяные трусы :-|.
А завтра - гимнастика, аллерголог и на общественном транспорте не поездить - все пешком.... так что не теряйте, пишите письма! {}
Кстати, погода радует, тк зимой по лужам шлепать как-то не по-русски, а прежняя слякоть приказала моим сапожкам долго жить...
Читать дальше →

С Годом Дракона!

Девочки! Сегодня вступил в силу год Дракона по лунному календарю!
Как пишут СМИ, традициооно китайцы лепят на стол пельмени и рисовые клецки :))(ребят, может это голодные хохлы новости строчат:)!
Дарю всем ПОЗИТИВНОГО, ДОБРОГО, ЛЮБВИОБИЛЬНОГО, ПОСЛУШНОГО
дракошку



С Новым Дракошкиным Годом!
  • нет

Польза

Вот она ПОЛЬЗА- КАТОК!!!! ДА ДА



Это и развлечение, и свежий воздух и тусня и спорт и позитифффф :))
На катке как в бане, все равны: новички одинаково вдоль обочины ковыряются, любители пытаются фигуры вырисовывать (особенно радует фигура ласточка :))), профи гоняют как заведенные между всеми как угри.
Мы уже 3 раза посещали наш любимый каточек на Юных ПионЭров...







Вот оно щастье больше не надо (:-)
  • нет

Свободная минутка..

Привет @~~'~~, голосование идет полным ходом, сердце замирает...
Я в каждую свободную минутку если не захожу на красоту, то думаю и переживаю как здесь дела?
Сейчас у нас 2 важных дела в семье: Мишку в аллергоцентре проверить и поставить диагноз(нам как мальчикам это важно ;-)), а как маме мне важно знать почему малыш часто болеет лорингитами и что за прыщики переодически его мучают; и что-то делать с нашим расширением квадратных метров????- в нашей 21,5 кв м квартирке уже тесно очень, а как Мишка в школу пойдет ему же нужно и рабочее место и свой уголок....да и нам тоже уголок не помешал бы {}. Удивительно что все одновременно пришло в наш домик и мы решаем, переживаем, мечтаем и планируем ^i^...
А тут и девиз нашелся :-P



Одна моя мечта идет в ногу со мной, СПАСИБО ОТ ДУШИ @~~'~~!

Сны судьба люди

Привет, мне сегодня приснился сон, что я полила свои цветы и у меня на глазах стали появляться молодые зеленые побеги!!!!!
Посмотрела я значение сна а там такие приятности: Видеть во сне зеленые молодые побеги растений на ветках – наяву ваши тревоги не оправдаются.
Поливать проросшие в земле побеги – к благоприятным изменениям.
Спасибо девочкам, подарившим надежду, спасибо зеленым букетикам, спасибо Ларисе Батразовне, спасибо снам:)



Девочки, а вы заметили что дни стали длиннее, а солнце ярче и птички запели по-весеннему? Скоро веснаааа, возрождение природы, новые мечты, запах любви в воздухе..... Всем нам СЧАСТЬЯ!

Мы все такие разные и разнообразные

Девочки! У каждой есть право и принципы: есть участники невидимки, есть "активные агитаторы", есть "вличкуагитаторы" ... все такие разные разнообразные! Всем удачи, терпения, побольше душевности :-* в конкурсе и на портале.
Мой носик ждет приятных кликов и всем передает привет @~~'~~.
Немного позитиффа

и еще позитиффу
Пу после ОПИ



кому красавца?
виз лав {}

СПАСИБО! Надежды сбываются.

Доброе утро!
Вчера я замучала на компе кнопку F5 и безрезультатно ушла спать. А сегодня лениво заглянув с телефона на красоту я была приятно удивлена! Лариса Батразовна готова исправить мой носкик :-|, урааа! Мечта раз сбылась меня выбрала Лариса Батразовна - СПАСИБО. Теперь я на стартовой полосе 20ки участниц!
Эмоций у меня много от успокоения - я есть в списке, до страха- а до финиша я дойду? а что получится?
Самое мое главное успокоительное это мой сынок, свои эмоции собираю в кулак и занимаюсь им и это мне позволяет не трястись как кленовый листок над исходом голосования и ожидания результатов...
Читать дальше →