16
место
+178.70
Рейтинг
432.02
Сила

Екатерина

а я 2 раза в неделю делаю кофе и кефир или йогурт, тело гладкое очень потом, а ещё через день делаю так, брюки замачиваю в соли и отжимаю, пол стакана соли, литр воды и одеваю штаны хлопковые, 3 часа хожу, а сверху двое брюк ещё
молодец, это правильно ^_^ а я ещё замуж не вышла даже и ребенка не родила, какой там конец света то :-)
класс ^_^
представь туда все спустятся>:-( и будет пипец давка, может так и будет 21.12.12
точно точно ;-) ^_^
это точно :-)
офигенный результат ^_^
^_^
да, веселили по полной программе :))
Ох ничего себе o_O это ужасно, резко очень вредно худеть и чем это позже, тем хуже для организма, я сама похудела в 18 лет с 82 до 60, за первый месяц скинула 12 кг, но я на диетах не сидела, питание поменяла и стресс у меня был в виде первой сессии в институте, сейчас вес опять стал падать, каждый день то по 200, то по 300 грамм и вешу почти 55, у меня такого ужаса не было, но ноги немного были не упругие, была уже 5 раз на массаже, лучше становится, первые результаты есть уже
А у нас говорили корпоратив будет 19.12.12, но в итоге переносят это дело, (*-*)многие сотрудники уезжают в командировки заграницу, кто в отпуска резко засобирался и перенесли на 10.01.13 :)) не успеем выйти на работу и опять бухать.
Да, корпоративы укрепляют дух в коллективе, в прошлом году у нас было без конкурсов, но было весело, такие выкидывали концерты наши мужчины-коллеги :))
;-) ^_^
Так, надо будет сходить пройтись по магазинам ;-)
И я не доросла до этого, не постилась ни когда, в церковь тоже хожу и в бога верю ;-) меня тоже такие люди поражают
Красивая грудь, ^_^ я вообще молчу с моей единицей (*-*) после похудения сильного у меня с нее всё ушло, что можно, многда мысли об операции тоже меня посещают, но начитавшись страшилок и то, что писала Наташа, не хочу, пусть будет своя, какая бы не была :-)
да извращенцы и не то слово :))
Да, не дай бог видеть голых сотрудников :)) В Домике прикольно)))
это точно
жесть, я бы в таких работать не смогла вообще o_O
тоже такое слышала)))