я тоже вчера читала и офигевала :-@ да уж, я тоже закрываться люблю на все что только можно ^_^ хорошо, когда несколько дверей, редкие замки и защелки :-)
а ещё такой случай хочу рассказать. На предыдущей квартире, мы снимали квартиру в троем, однажды приходим вечером домой с моим после работы, а дверь открыта, мы сразу подумали наверно сосед забыл дверь закрыть, он выходил курить в коридор, заходим а никого нет, мы в ужасе, сразу смотреть не пропало ли чего, славо богу пронесло, у него часто приезжала мать и останавливалась у него и бывало надолго, хотя мы были против этого и хозяйка не знала об этом, это она забыла закрыть дверь и каким чудом ничего не вынесли, фууу, с осторожностью надо снимать конечно жилье и аккуратнее быть с людьми, сейчас снимаем, живет семейная пара с детьми, она в декрете с ними сидит, очень спокойные и адекватные.
понятно, понимаю, у нас с моим пока нет детей тоже хотим всё рвануть куда-нибудь, теперь в браке и можно точно, хотя я ему и до этого очень доверяла, как самому близкому человеку ;-) может как-нибудь и собиремся время покажет!
Будем ждать интересных постов, отчетов. Хорошо сдать анализы, чтобы опи прошло замечательно и легкой реабилитации))