Пчёл, а кожа у тебя в натуре класс!!! -Гладенькая такая!! {} Проявить талию надо маненько......!!! Всё получится у тебя!!! - К бабке не ходи!!!!!!))))))
Боже, страшно вспоминать, какая авантюристка по молодости лет была!!!!!!>:-) Сейчас маленько по-угасло конечно. Точно подмечено, что семья, дети, это как вода в огонь - гасит пламя!! Но всё же, без авантюр, жизнь скучна!!!!!!!!!
А я тут подумала - подумала.........даже не знаю что и нарисовать тут..........может носик красивый :)).........больше ничего вроде и не хочу.......это плохо??????????
А слово за слово, возникла бы словесная перепалка - кто кого!! А это для чего? Детей рядом находящихся хорошим словечкам научить?? Так что палка о 2х концах получается!! А так, по морде получили, теперь задумаются, прежде чем варюжку открывать!! На некоторых субъектов слова ПРОСТО не действуют!!
Проявить талию надо маненько......!!! Всё получится у тебя!!! - К бабке не ходи!!!!!!))))))