объясню, почему у меня вообще возникла такая идея, на первый взгляд абсурдная :) пласт. хирургия, как товар, сейчас находится в стадии перехода из категории предметов роскоши в категорию товаров широкого потребления, и по законам маркетинга нуждается в массивной популяризации. Народ в основной массе очень мало об этом товаре знает, например недавно я зацепилась в одной группе на одноклассниках, в дискуссии о силиконе - и вы бы слышали, ЧТО народ несет, какую ахинею! И что спортом нельзя заниматься, и дети слепые рождаются, и в сексе надо себя ограничивать, и такой бред - не передать словами :) Потому что очень мало что об этом товаре знают. Но рекламу на ТВ ведь не запустишь, и баннеры вдоль дорог с сиськами тоже не расставишь. Поэтому каждая публичная акция, с блогами, отчетами, фотографиями доступными в интернете - полюбому полезна хирургам. Это хорошая реклама, именно поэтому портал живет и процветает, конкурсы проводятся часто и успешно. Так что взяв кого-то вместо меня, клиника не проиграет !
о, ну прогресс на лицо!! уже очень приличненько, вот увидишь, во вторник снимут гипс - и обе будете как новенькие, без синяков, без отеков!! по идее вообще ничем не надо мазать, пшикать, чистить, оно и само все заживет! ты мне напомнила мою родственницу, которая сделала рино под 60 лет уже (счастлива в браке с самого первого раза, 2 взрослых детей, внуки) - так она себе дверью от шкафчиков на кухни постоянно попадала после оп! еще прикалывалась- надо же, как длинный был - нормально дверцы открывались, а как подкоротили - прям беда, не помещается )))))
да что рассказывать по 10 разу? в старых блогах вся история есть, вспоминать особо не хочется так что, если кому интересно - может почитать, но пересказывать я пас :) ну а насчет моего вопроса что думаете?? как бы передать мою скидку кому-то? жалко если просто так пропадет!
ну видишь, сколько у тебя всего есть - еще забыла ноги, липо, шубу и т.д. такой список внушительный, а Котэ для ненависти и одного айфона бы хватило :))
Ален, форма конечно красивущая! такая смачная! ^_^ но эти келоиды, если у тебя уже были другие швы и ты знала, что они такие будут, как же ты решилась? с ними ведь ничего не сделаешь, пройдет год и они снова начнут расти. Лучше больше не трогать :( ты пробовала кремы разные типа Кело-Кота ?
девочки, не слушайте Котэ да, она неблагодарная, да, выиграет сиськи и будет продолжать всех ненавидеть ну так мы же это ведь знали, не удивились? все идет по плану так что не отступать, держать строй, голосуем голосуем :))
ну выздоравливайте скорее! @~~'~~
пласт. хирургия, как товар, сейчас находится в стадии перехода из категории предметов роскоши в категорию товаров широкого потребления, и по законам маркетинга нуждается в массивной популяризации. Народ в основной массе очень мало об этом товаре знает, например недавно я зацепилась в одной группе на одноклассниках, в дискуссии о силиконе - и вы бы слышали, ЧТО народ несет, какую ахинею!
И что спортом нельзя заниматься, и дети слепые рождаются, и в сексе надо себя ограничивать, и такой бред - не передать словами :)
Потому что очень мало что об этом товаре знают. Но рекламу на ТВ ведь не запустишь, и баннеры вдоль дорог с сиськами тоже не расставишь.
Поэтому каждая публичная акция, с блогами, отчетами, фотографиями доступными в интернете - полюбому полезна хирургам. Это хорошая реклама, именно поэтому портал живет и процветает, конкурсы проводятся часто и успешно.
Так что взяв кого-то вместо меня, клиника не проиграет !
мы ж на нее никаких надежд не возлагаем, секреты не доверяем
и вообще ничего от нее хорошего не ждем :)
я вот, например, чтобы она уже получила эти сиськи и перестала выносить всем мозг...
чтоб у тебя это было последнее разочарование в жизни! :))
по идее вообще ничем не надо мазать, пшикать, чистить, оно и само все заживет!
ты мне напомнила мою родственницу, которая сделала рино под 60 лет уже (счастлива в браке с самого первого раза, 2 взрослых детей, внуки) - так она себе дверью от шкафчиков на кухни постоянно попадала после оп! еще прикалывалась- надо же, как длинный был - нормально дверцы открывались, а как подкоротили - прям беда, не помещается )))))
так что, если кому интересно - может почитать, но пересказывать я пас :)
ну а насчет моего вопроса что думаете?? как бы передать мою скидку кому-то? жалко если просто так пропадет!
так что ты попробуй!
такой список внушительный, а Котэ для ненависти и одного айфона бы хватило :))
им же можно в любое время начать мазать
но эти келоиды, если у тебя уже были другие швы и ты знала, что они такие будут, как же ты решилась? с ними ведь ничего не сделаешь, пройдет год и они снова начнут расти. Лучше больше не трогать :(
ты пробовала кремы разные типа Кело-Кота ?
видео еще не умеем "фотошопить", ммм ? или само рассосалось ?
только не подумайте, что готовила сама заправку, использовала консерву Барилла ;)
и вообще, он не гей часом?
да, она неблагодарная, да, выиграет сиськи и будет продолжать всех ненавидеть
ну так мы же это ведь знали, не удивились? все идет по плану
так что не отступать, держать строй, голосуем голосуем :))
раскручивается значит? ну дык мы стараемся! ^_^