имеется в виду, что если человек мало сидит на сайте до акции, во время ее, когда он заинтересован, то после акции и подавно ничего писать не будет Администрации видно, кто тут живет, а кто именно оставил сумку и побежал по делам :)
нет, вот это в корне не правильно тут нету везения, уже много раз говорила, тут одна математика Лена, можно я на ты? мы ровестницы же та вот, скольщко народу ты привела на сайт? сколько местных привлекла на свою сторону ? это все подсчитывается и складывается в очки при голосовании ВСЕ! никакой случайности, никакой удачи. И не рано никак в нашем возрасте, уже самое оно! в 18 рано
ты узнай, можно ли сделать одновременно нос и глаза. Я вроде слышала нельзя, но может кто и делает. Было бы замечательно, в один наркоз и отпуск уложиться. Синяки то все равно на одних и тех же местах будут оба раза ;)
В целом проблема этих купонов, что покупаешь хоть и дешево, но кота в мешке. Не видя что и как, если бы я этот подвал увидела, ни за что бы не пошла, даже даром. А то на сайте у них ничего так фотки, я спросила - а где же трон? У вас на сайте был :) там кресло красивое какое-то викторианское мелькало, а оказывается это другой сервис - фотограф на выезд, когда помещение заказчик сам обеспечивает, а он только щелкать приходит. И вот в понедельник я по купону ботокс кольнула - тоже пока никаких ощущений! Я думала я не смогу морщить лоб, или хотя бы мне трудно будет это делать. Ни фига, могу морщить, точно так же, как и раньше! А еще с началом осени полезли купоны на техобслуживание колонок газовых, тож хотела купить - муж запретил. У нас по закону обязательно раз в год делать им чистку и получать сертификат выхлопа газа, и всю такую байду. Стоит 120 евро у производителя нашей колонки, авторизованного. По купону 50, но муж заслонил просто ее, как амбразуру, сказал - НЕ ДАМ! Оставить дом в зиму без отопления и горячей воды. Вот начинаю понимать, наверное он был прав :))
я что-то тоже в купонах разочаровываться начала :( кстати у меня завтра в 11 тоже купон на фотосессию :)) я уже сумку собрала, со всякими хэлловинскими примочками а теперь мне после твоего поста и идти не хочется
ух ты, кризис точно в феврале? так ты наверное и точную дату конца света знаешь? а на самом деле, мы тоже знаем, что будет хреново, и уже готовимся. На фигню не тратимся, с работой осторожненько себя ведем
я на кошках потренеруюсь пока
я с собой всякой хэлловинской байды натащила, а иначе вообще не знаю, что б я там делала
ну короче вот смотрите, одна из лучших :(
Администрации видно, кто тут живет, а кто именно оставил сумку и побежал по делам :)
тут нету везения, уже много раз говорила, тут одна математика
Лена, можно я на ты? мы ровестницы же
та вот, скольщко народу ты привела на сайт? сколько местных привлекла на свою сторону ? это все подсчитывается и складывается в очки при голосовании
ВСЕ! никакой случайности, никакой удачи. И не рано никак в нашем возрасте, уже самое оно! в 18 рано
И вот в понедельник я по купону ботокс кольнула - тоже пока никаких ощущений! Я думала я не смогу морщить лоб, или хотя бы мне трудно будет это делать. Ни фига, могу морщить, точно так же, как и раньше!
А еще с началом осени полезли купоны на техобслуживание колонок газовых, тож хотела купить - муж запретил. У нас по закону обязательно раз в год делать им чистку и получать сертификат выхлопа газа, и всю такую байду. Стоит 120 евро у производителя нашей колонки, авторизованного. По купону 50, но муж заслонил просто ее, как амбразуру, сказал - НЕ ДАМ! Оставить дом в зиму без отопления и горячей воды. Вот начинаю понимать, наверное он был прав :))
фонарь полный!
на платье можно, широкий, чтобы с сапогами сочетался, или наоборот тоненький цепочкой, такого плана
освежить его надо, скучное оно.
кстати у меня завтра в 11 тоже купон на фотосессию :)) я уже сумку собрала, со всякими хэлловинскими примочками
а теперь мне после твоего поста и идти не хочется
найдешь ты работу, и еще лучше!
а на самом деле, мы тоже знаем, что будет хреново, и уже готовимся. На фигню не тратимся, с работой осторожненько себя ведем
:))