Ну ты чего моя?! Наоборот же, после 10-ки финалистов, с теми кто выйдут в финал и будут проводиться консы :-) Сейчас же мы не знаем, выйдем мы в финал или нет ;-)
2ой пункт! Консультации и онлайн-консультации с пластическими хирургами клиники. По окончании будут объявлены имена 10 финалистов, допущенных к голосованию. 18 декабря 2013 года — 20 декабря 2013 года
Спасибо Даш, да я долго жду..но некоторые девочки еще дольше шли к этому :-P Да я хочу еще одного ребенка, девочку! Но, лет через 5-7 :-) Мой пацанчик тоже очень не спокойный был, да и сейчас такой же! :)) Ему уже 1,6 :) Ого ты... 3х она хочет :-X Сначала одного роди, а потом уже , мне очень трудно он достался, орал постоянно , бррр нервов нет у меня столько !STOP!
Да да! Хочу гармонии :-P
Консультации и онлайн-консультации с пластическими хирургами клиники. По окончании будут объявлены имена 10 финалистов, допущенных к голосованию.
18 декабря 2013 года — 20 декабря 2013 года
Да я хочу еще одного ребенка, девочку! Но, лет через 5-7 :-) Мой пацанчик тоже очень не спокойный был, да и сейчас такой же! :)) Ему уже 1,6 :) Ого ты... 3х она хочет :-X Сначала одного роди, а потом уже , мне очень трудно он достался, орал постоянно , бррр нервов нет у меня столько !STOP!