1
место
+1052.95
Рейтинг
3659.40
Сила

Джема

Активизация клонов

Дорогие участницы, каждый ваш клон, созданный с целью проголосовать за себя, будет легко и просто вычислен администрацией )) Если администрация молчит, то это не означит, что администрация не бдит, в конкурсе все голоса проверяются.
Ну не бывает так, чтобы пользователь, не успев зарегистрироваться на сайте, тут же побежал ставить свою оценку какому-то другому новичку ;)
Все же все видят и понимают ;)
Так что берите интересной активностью, а не клонированием профилей и конвейером топиков! )
Врать и сочинять небылицы про себя тоже не стоит — рано или поздно ложь точно раскроется!
Мы уже тут проходили и воздушных девочек-припевочек, которых потом прорывает на ушат грязи в адрес всех, в том числе и тех, кто их поддерживал, и нытиков, которым жизнь не мила исключительно из-за груди, и супермногодетных мам с грудью и фигурой нерожавших…
Не нужно думать, что каждого новичка здесь принимают в штыки. Это как выйти замуж и влиться в новую семью — постепенно, без нахрапа и все получится! ;)

Разбираемся на новом сайте

Если гора не идет к Магомету, то Магомет сам идет к горе )
Что-то администраторы не хотят отвечать на наши вопросы, тем временем оказалось, что любой пользователь может создать и вести отдельный блог на любую тему, но почему-то до сих пор никто не догадался, поэтому я решила облегчить задачу ) Создала на сайте несколько блогов, чтобы разбить топики по темам и потом их было проще найти, чтобы у каждого была возможность размещать свои топики не только в «Мой персональный блог».

1. vseokrasote.ru/blog/film/ «Фильм, фильм, фиииильм»
2. vseokrasote.ru/blog/recept/ «Рецепты»
3. vseokrasote.ru/blog/dieta/ «Диеты и спортивное питание»,
4. vseokrasote.ru/blog/sport/ «Все о спорте и упражнениях»
5. vseokrasote.ru/blog/kuda/ «Куда пойти, куда податься, куда поехать, чем заняться

Чтобы иметь возможность размещать топики в темы блогов, нужно в них вступить, как это сделать я точно не знаю, может подскажет кто-то из администраторов, но видимо нужно нажать на значок очков возле того блога, которым хотите пополнить свою графу „В какой блог публикуем?“
Вот здесь список уже имеющихся блогов
vseokrasote.ru/blogs/

Ну и конечно же, нас все еще интересует вопрос, каким образом будет проходить голосование в текущем конкурсе!!
Сохранится ли какая-то система количества голосов в зависимости от рейтинга, силы или голосование теперь будет проходить в формате „нравится-не нравится“ и от любого пользователя будет засчитан как единица?

Корейская косметика Tony Moly, Mizon. Часть 1.

Обещала написать пост о моих покупочках корейской косметики. Обо всем в одном посте, конечно же не написать. Вот они, мои прррррелести ))

Читать дальше →

Сапожки по старому курсу доллара )

Разбирала я тут фотографии и наткнулась на фотографии сапог, сделанные в одном бутике в добрые времена, когда курс доллара был еще 30 рублей (эх!)

Я вообще очень люблю вещи в стиле Ralph Lauren, что-то удобное и практичное, в том числе и сапоги в стиле наездницы.
Эти сапоги не от Ральфа, но тоже не менее знамениты.
Как думаете, сколько такие могут стоить? )


Читать дальше →

Процедура коллагенового восстановления волос Adorn

Cпешу поделиться с вами результатами абсолютно новой процедуры, результаты которой я оценила на себе одной из первых.
ADORN COLLAGEN BRAZILIAN KERATIN TREATMENT by Marcia Teixeira — так название процедуры звучит по-английски. По-русски просто — коллагеновое восстановление волос )
Вот так выглядит сам состав…

Читать дальше →

Интершарм. Итоги

Ну вот и завершилась выставка Интершарм, расскажу о своих приключениях, впечатлениях, покупках )
Приехать пораньше, как я планировала, конечно же не получилось, я решила не раздеваться в гардеробе (чай не январь, пальтишко можно на руке поносить) и прямиком попала в парикмахерский зал.
Вокруг стригли, завивали, выпрямляли, начесывали, наращивали, красили, укладывали, на некоторых стендах, кстати, приглашали сделать это совершенно бесплатно!
На выставке можно было…

Читать дальше →

Аюрведический шоппинг

Близится зима, озаботилась я повышением своего вечно на ладан дышащего иммунитета. Решила попробовать знаменитый на весь мир чаванпраш.
Ну а дальше как всегда у нас, у девочек — зашла купить перчатки, а в итоге к перчаткам добавилась шляпка, сумочка и сапожки ))))
Вот что в итоге накупила ) Покупала тут
А с помощью этого сайта можно получить кэшбэк с каждой покупки в этом и других популярных интернет-магазинах, на ebay и aliexpress

Читать дальше →

Отбеливание зубов PearlSmile

Девочки, я сегодня сделала отбеливание зубов Pealsmile! Первый раз увидела их «уголок» на Интершарме, но там стояла очередь из желающих отбелить зубы, а стоять, как за колбасой, мне совсем не хотелось. Изучала тут список участников осенней выставки и вспомнила про то, что хотела в прошлый раз сделать эту процедуру. Решила не дожидаться выставки. Было два варианта этой процедуры — экспресс-отбеливание (осветляет зубы на 2-3 тона) и полное отбеливание, которое делается в три этапа, три раза дольше, но и зубы осветляет на… ээээ, забыла на сколько тонов, но кажется чуть ли не на 9.
Итак о процедуре…

Читать дальше →

Все на Интершарм!!



С 22 по 25 октября в Москве в «Крокус Экспо» пройдет традиционная осенняя выставка «Интершарм»! Если планируете покупать крема, сыворотки, шампуни, лаки для ногтей, витамины, аромамасла, зубные пасты, средства для отбеливания зубов, в общем все-все-все для красоты, то на выставке цены на все во-первых, ниже, а во-вторых гарантированного качества (в интернет-магазинах частенько могут втюхать подделку).

На месте билет на выставку стоит 750 рублей, но есть два способа сэкономить

Читать дальше →