1
место
+1052.95
Рейтинг
3659.40
Сила

Джема

Будем красивыми вместе!

На всех прошлых выставках Интершарм я покупала себе биоревитализанты, в этот раз ничегошеньки не купила (отечественные препараты подорожали, а тот, который много раз проверяла, Princess Rich, вообще не был представлен. В общем, стала я искать по сайтам и группам вконтакте, где можно приобрести все, что хочу купить — Princess Rich, Filorga NCTF-135, Filorga M-HA 10, Juvederm Hydrate а также новый биоревитализант, который нахваливают — Jalevel.

Читать дальше →

Весенний Интершарм-2015, рекорд по посещаемости

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения выставки. В этот раз, наученная горьким опытом прошлого года, решила одеться полегче, чтобы не запариться )
Поехала на метро, так как в прошлый раз носилась по верхнему ярусу парковки в поисках входа в Крокус, а из метро буквально несколько минут по крытому переходу.
В этом переходе идет наглая торговля пригласительными, продавцы «левака» вешают на шею бейджи с надписью «Байер Интершарм», представляясь официальными продавцами. Спасибо, не надо, у меня купленный заранее со скидкой официальный билет )
Цена на входной билет с прошлого года не выросла, так и осталась 750 рублей, а при покупке билета он-лайн стала даже ниже — 450 рублей!
В этом году на выставке были установлены кулеры с водой (бесплатной), а также с удовольствием воспользовалась возможностью попить свежевыжатый апельсиновый сок из аппарата всего за 100 рублей, приятно, когда заботятся о посетителях. Не хватало лишь бесплатного wi-fi, но возможно, на следующей выставке будет такая возможность.
В этом году Интершарм оказался рекордсменом по количеству посетителей — 49200 человек!!!
Цены из-за скачков доллара разные, что-то на выставке можно было купить гораздо дешевле, что-то дороже, чем в интернет-магазинах. Парадокс, но больше всего выросли цены на отечественную косметику ))

Читать дальше →

Готовимся! Весенний Интершарм на носу! )



Ура, ура, всего через три дня начнется весенняя выставка Интершарм — рай для любительниц поухаживать за собой, ну и конечно же для тех, кто работает в сфере индустрии красоты.
Крема, сыворотки, маски, обертывания, зубные пасты, БАДы, лаки, спреи, краски для волос, шампуни, препараты для инъекционной косметологии, в общем все-все-все )
О моих прошлогодних похождениях и покупках на выставке можно почитать здесь
Почитала письма в личке и решила ответить на все вопросы этим постом )
Итак…

Читать дальше →

Сумочка по новой цене

Давненько я не прогуливалась по магазинам и лучше бы я этого не делала, цены взлетели в 2 раза. Разумеется, не обошлось без пополнения фотоколлекции товаров с «замечательными» ценами.
Представляю вашему вниманию сумочку )




Кто угадает цену? Не стесняйтесь с нулями в ценнике, дайте своей фантазии волю! )
Можно озвучивать предположительную цену в месячных зарплатах )

Ждите новые заявки в конкурс!

Как и обещала, отписываюсь после консультации у доктора Зленко, на которой мы вчера побывали с Олей Раноми. Как я и думала, доктору очень интересен вариант липосакции с последующим липофилингом, а зон на теле, куда мне можно (а в некоторые даже нужно)сделать липофилинг аж целых 4! Позже соберусь с мыслями и сделаю фотографии, где нужно жир собрать и куда его присобачить )
Доктор очень приятный в общении человек, консультировались у него по очереди, вначале я, потом Оля, наверное он обрадовался, что число «живых» участниц будет больше одной, я так поняла, что по конкурсу у доктора на консультации до нас была только Валя. Порадовала возможность обойтись без общего наркоза, но в случае, если делать липофилинг лица, то, скорее всего, без общего наркоза будет не обойтись. Но не пропадать же добру ))
Этот противный выступ с внутренней стороны ноги в районе колена портит всю картину ( И над коленками тоже. Уже по дороге домой вспомнила, что забыла спросить у доктора, не станут ли колени морщинистыми после липосакции, все-таки, кожа-то никуда не денется ))
Узнала много интересного про зоны, которые приходят липоксировать, это и область около подмышки спереди и сзади, и так называемый «вдовий горб» — жировое отложение вверху спины и даже в области лобка приходят делать липосакцию.
В общем, консультацией осталась очень довольна, узнала много интересного и приняла решение подать заявку в конкурс. Если еще и Оля решит подать заявку, то не завидую я голосующим )

Ягоды годжи красные и черные

Ягоды годжи купила для поднятия иммунитета, пью их уже больше полугода, скажу честно — никакого эффекта от них я не заметила ) Как подхватывала простуду, так и подхватываю. Насчет разрекламированного эффекта похудения от ягод годжи скажу так — и обычная вода поможет похудеть, если ее выпить вместо сладкой булки ;)
Ягоды мне привозили прямо из Китая, т.е. 100 % не поддельные. Так как ягоды годжи очень популярны, то очень часто можно нарваться на подделку, особо наглые чуть ли не изюм подкрашивают и втюхивают как годжи )))

Как отличить настоящие годжи от подделки

1. По семенам. В настоящих годжи много-много маленьких желтых семян. Штук 10-20.

Читать дальше →

Кто на липосакцию, а я в спортзал! )

В этом посте хочу собрать советы по поводу упражнений и спортивного питания.
Мне не лень ходить регулярно в спортзал и заниматься, но я ленивая жопа, когда дело доходит до правильного спортивного питания, соответственно и результата нет, какую бы штангу я ни тягала.
Как питаться в день тренировки? Что нужно есть ДО тренировки, за сколько, что ПОСЛЕ тренировки и через сколько?
С тренером пыталась консультироваться, но у них одна задача — втюхать спортивное питание, все, как один говорят, что без белковых коктейлей, чтобы получить попу как орех, не обойтись. Мясо ем, но редко, но результат Бани показывает, что и без мяса можно вполне обойтись и иметь спортивное тело. Оно у меня, конечно, подтянутое и спортивное, но хотелось бы попу как у Даши или Бани )))
Делаю приседы на Смите, три подхода по 15 (сейчас вес штанги 40), потом приседания в выпаде, по 15 раз на каждую ногу (тоже три подхода), делаю мертвую тягу тоже по три подхода (вес 25), жим ногами, а попы как орех все нет и нет (((
Смогу ли я добиться результата без сушки и прочих стрессов для организма, без химии и поедания мяса на завтрак, обед и ужин?
Сейчас рост 163, вес 50.

Красивый татуаж, удаление некачественного татуажа

Вот уже несколько месяцев, как я подыскиваю мастера, чтобы сделать красивый татуаж, перелопатила кучу работ. Прямо печаль. Многие, не стесняясь, воруют чужие работы и размещают их как свои. К одному такому мастеру я, к сожалению, в свое время попала ( В альбоме, как на подбор, были идеально красивые брови, губы, стрелки, а на деле, мастер даже не смогла не то что качественно сделать, но и нарисовать красивую форму (
Встретила на днях свою давнюю знакомую и обалдела — вместо ужасных тоненьких бровок кошмарного цвета, с которыми она ходила последние несколько лет, у нее идеально красивые брови.

Для начала, конечно же, посмотрела фото ее работ, ну ооочень понравились


Читать дальше →

Аргановое масло, где, как, почем

Давно я хотела купить аргановое масло. Настоящее. Дешевым оно, ввиду сложности процесса изготовления, понятное дело, быть не может, но и переплачивать не понятно за что тоже не хотелось. Так что не денег было жалко, а жалко было бы отвалить их за какую-нибудь подделку. Купила по совету знакомой, иначе не решилась бы заказывать кота в мешке. Она несколько раз побывала в Марокко и каждый раз привозила оттуда это самое драгоценное масло. Допросила ее с пристрастием, чем должно пахнуть настоящее аргановое масло, но вразумительного ответа я так и не получила. Вроде как оно чем-то пахнет, но чем, непонятно. Заказали через ее проверенного знакомого, у которого она периодически заказывает. Скооперировались и заказали и ей, и мне в одной посылке, (по акции бесплатная доставка при покупке от 300 мл), взяли 2 по 100 мл и 1 по 150 мл. Дешевле настоящее масло я точно не куплю, а тут по крайней мере проверенное.
О доставке. Из Уфы до Москвы посылка дошла за 6 дней, были разные варианты оплаты, я выбрала наложенным платежом.
А теперь запоминаем на будущее, именно таким должен быть цвет настоящего арганового масла.

Читать дальше →