1
место
+1052.95
Рейтинг
3659.40
Сила

Джема

Платье-угадай-ка )

Новый год не за горами, все уже заготовили наряды, в которых будете отмечать? Кто в чем будет, показывайте )
И параллельно предлагаю угадать цену платьишка. Скромное такое, синенькое, с бабочками бисером.

Для меня слишком скромное ))))) Сфотографировала не корысти ради, а токмо интереса ради, кто и в какую сумму его оценит? ))




P.S. Угадайка завершена ))

Интершарм-2015. Шпаргалка )



До начала выставки осталось всего 2 дня!!! До 20-го октября последний шанс купить билет со скидкой за 550 рублей при оплате он-лайн на сайте. Цена билета при покупке на выставке день-в-день 850 рублей)

В этот раз я изучила каталог и составила план действий, чтобы не бродить по выставке, вспоминая, а что-то еще я хотела купить и раздумывая, а хватит ли у меня денег, если я куплю это и это и т.п.

Каталог участников в алфавитном порядке можно посмотреть здесь http://intercharm.ru/autumn/InterCHARM-2015/Companies/Exhibitors/#

Выставка продлится 4 дня

21 октября, среда — 10.00-19.00
22 октября, четверг — 10.00-19.00
23 октября, пятница — 10.00-19.00
24 октября, суббота — 10.00-18.00 (кассы работают до 16:00)

В предыдущие годы ездила в разные дни, так что на основе собственного опыта скажу — в этот раз ехать лучше в четверг ) Объясню, почему. В первый день все в основном раскачиваются, на некоторых стендах часть продукции еще не подвезли. Во второй день уже все полностью раскачаются, к тому же это четверг и посетителей будет меньше, чем в пятницу или субботу. Ну а воскресенье — последний день выставки, многое может закончиться )

Как добраться: Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»

На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
На территории Павильона 3 работают наземный и подземный паркинги.

Общественным транспортом:
Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия), выход в сторону «ЭКСПО 3».
Из метро по крытому переходу прямо в здание Павильона 3.
Так что никакой дождь и снег нипочем! )

Туалеты есть, кафешек полно, автоматы с напитками и закусками — так что ни голод, ни жажда, ничто не отвлечет от погружения в мир косметического шопинга! :) В прошлый раз стояли даже кулеры с бесплатной водой

Можно также посмотреть путеводитель по выставке

Скидочки, скидочки, как же без них?

Не забываем просмотреть каталог скидок

Советую также заранее изучить подробную схему выставки

Можно скачать на телефон мобильное приложение Intercharm

Читать дальше →

Зеленое танго и Косметический жемчуг - мои летние кремики от лаборатории Поправко

Лето, конечно, уже давно прошло, но мало ли, может кто-нибудь собирается в жаркие страны? Расскажу, с какими кремами я провела лето и отпуск )

№ 1 Зеленое танго

Кремик нежно-фисташкового цвета, пахнет очень приятно пыльцой и прополисом



ассоциация с фисташковым мороженым ))



Состав: органическое масло виноградной косточки, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, оливы, ши (карите), кедра сибирского, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов.

Производитель рекомендует наносить крем прямо на пляже после купания на все тело, но из соображения экономии (крем все-таки не из дешевых) использовала его утром и вечером на область лица, шеи и декольте. Иначе пары баночек мне бы ненадолго хватило )
Также не таскала его на пляж из соображений, что крем на 100 % состоит из натуральных ингредиентов и все-таки его лучше хранить в холодильнике, что я и делала ))
Исключение составил день, когда я устроила фотосессию всех своих пузырьков и баночек на пляже ))))



Летняя парочка )



Крем № 2 Косметический жемчуг

Кремового цвета мерцающая поверхность



Ассоциация, естественно… ))



Состав: «королевское желе» (маточное молочко медоносных пчёл), масло оливковое, масло рапса, масло кедровых орехов, масло виноградной косточки, свежевыделенный пчелиный воск, тонокодисперсная пудра натурального жемчуга, экстрактивные вещества гипоаллергенного монофлорного берёзового прополиса (северный русский тип), в том числе антиоксиданты: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны), вода.

Только потом прочитала, что крем еще «отлично действует на клетки орогевающего эпителия, улучшая состояние волос и ногтей».

Т.е. остатки крема втираем в кутикулу — чего добру пропадать? )
С этими кремами прощаюсь до следующего лета (или отпуска?))

А на очереди у меня два «драгоценных крема» — «Косметическое серебро» и «Палладий»

Бесподобный торт на заказ от Tortoliano

Перед просмотром данного топика советую принять пилюлю пиколината хрома, иначе вас охватит желание наброситься на что-нибудь вкусное )

Расскажу я о своем опыте заказа торта по случаю нашей с мужем годовщины.
Заказывала у Tortoliano, когда-то моя подруга с их помощью получила на свою свадьбу сказочно красивый торт!
Вот какие сладкие чудеса они умеют творить








Бесконечное множество шедевров можно посмотреть у них в альбоме в группе вконтакте http://vk.com/tortoliano, там же, сделав репост, можно получить 7 % скидку на заказ.

Для начала нужно было определиться с внешним видом торта и начинкой.

Выбирала между двумя основаниями «омбре»
этим

и этим



Выбор пал в пользу второго. С начинкой было сложнее, на сайте их было так много, что определиться невозможно, хотела выбрать какую-то полегче вроде суфле

Читать дальше →

Вторая жизнь для обуви

Девочки, я тут на распродаже «оторвала» себе такие босоножки, такие босоножки!!!
Но после первой же носки встал вопрос — а где поставить на них профилактические наклейки, чтобы их не испортили и они случайно не «потерялись»? В мастерской за углом мастер с таким вожделением их вертел, что я поняла, что у его супруги такой же размер ноги и босоножки я могу больше не увидеть ))))

Гугл мне в помощь и… вышла на группу вконтакте vk.com/club48835137, а там… прямо чудеса какие-то с обувью творят

Вот видимо песик погрыз обувку

в процессе ремонта

итог


Читать дальше →

Мой аромакод

В моей жизни появился ОН!
Неповторимый, волшебный, великолепный, роскошный, манящий, лучший из лучших!
Я влюбилась в него с первого взгляда! Я ощущаю его присутствие кожей и наслаждаюсь каждым его прикосновением, с ним я на розовых облаках из благоухающих лепестков роз, подгоняемых сладким ветерком с ароматом спелой малины.
Это все ОН!!! ))


Аромат Roses Musk от Montale!





Он такой… такой…


Несколько раз замечала, как прохожий, идущий за мной, пытается поймать носом и глазами объект, источающий этот благоухающий аромат, пару раз интересовались незнакомые девушки )

Покупала на сайте http://aromacode.ru/product/montale-roses-musk/
Для сравнения цена со всеми скидками в крупном сетевом магазине

и на Аромакоде

От представителя сайта узнала, что все оригинальные флаконы montale раскручиваются, поэтому даже те, у кого в кармане нет пачки купюр на несколько ароматов от montale, могут себе позволить купить «отливант» — 2 мл в небольшом флакончике, что, кстати, очень удобно — не всегда есть возможность взять с собой целый флакон, особенно если он объемом 100 или 50 мл, а крошечный флакончик поместится в любую даже самую малюсенькую сумочку, которая и изнутри будет благоухать любимыми духами.
Сумочка превращается, превращается… )))


Производители подделок этим не заморачиваются, флакон просто запаивается.
А если Вы не знаете, какой из ароматов Вам нравится больше, вместо одного целого флакона по такой же цене можно приобрести штук 20 отливантов.
Но Roses Musk для меня must have без сомнений, поэтому флакон с ним был № 1 в моем списке, вместе с ним приобрела три отливанта — dark purple — этот аромат более богатый, вечерний, оставляет прямо пурпурный шлейф, mukhallat — очень сладкий, иногда чересчур, но в сочетании с розовым мускусом раскрывается по-новому. И медовый уд — новый аромат линейки Монталь, неожиданно очень понравился, хотя удовые ноты в духах меня никогда не прельщали, послушала его в бутике без мысли о том, что может понравиться, но моя медовая душа устоять не смогла — мееед! ))
Вот он, мой аромаулов! )



При покупке первым делом советую заглянуть в раздел «Товары со скидкой», а вдруг в нем находятся какие-то из духов, которые давно хотели приобрести?

Скидку на продукцию не из раздела скидок тоже можно получить, с первым заказом присылают скидочную карту на 5 % скидку, подробно о скидках в разделе «Скидки» ) http://aromacode.ru/skidki/

С заказом мне прислали скидочную карту на 5 %, ограничений по ее использованию на сайте нет, так что можно по ней получить скидку 5 % уже с первой покупки

Лучшее на Iherb

Если вы до сих пор не делали покупок на iherb, то сейчас самое время, потому что:

1. До конца августа бесплатная доставка до пункта Boxberry.
2. Если общая стоимость заказов, сделанных в августе, составит 200 $, то на ВЕСЬ следующий год дается 10 % скидка!

Если вы уже зарегистрированы на iherb — тоже самое время закупаться, потому что сейчас скидка 5% скидка на заказ стоимостью до $40, 8% скидка на заказ стоимостью от $40.01 до $49.99, 9% скидка на заказ стоимостью от $50.00 до $59.99 и 10% скидка на заказ стоимостью от $60 и свыше.

Раньше скидка на весь заказ давалась единственный раз — при регистрации.
Такой щедрости от iherb я не припоминаю ) Видимо из-за курса долларов покупателей из России поубавилось.

А теперь мой вариант списка Must have с iherb

1. Мой фаворит Органическое кокосовое масло первого отжима от Healthy Origins



Есть три варианта объема 1530 мл

http://ru.iherb.com/healthy-origins-organic-extra-virgin-coconut-oil-54-oz-1-530-g/53133

Читать дальше →

Диспорт - где, как, у кого, почем

Межбровная морщинка появилась у меня давно, раньше как-то не обращала на нее внимание, но недавно стала замечать, что когда долго работаю перед монитором, то начинаю не по-детски хмурить брови. Бороться кремами с непроизвольной мимикой бесполезно, поэтому решилась я, после долгого перерыва обездвижить свое межбровье с помощью Диспорта.
Мой первый и давнишний опыт был неудачным (Диспорт меня «не взял», второй опыт с ботулотоксином — тоже так себе, схватилось совсем чуть-чуть, решила в третий раз не экспериментировать, а пойти к проверенному мастеру.
В этом году я что-то припозднилась и вместо того, чтобы вначале лета межбровье устаканить, опомнилась только в начале августа.
Позвонила и рассказала свою грустную историю, что Диспорт меня не брал и попросила, чтобы меня записали первой в день укольчиков.
Кстати, если Вы решились на уколы Диспорта или Ботокса, запомните очень немаловажную деталь — приличные косметологи и в приличной клинике Вам никогда не предложат: «Да хоть сегодня, да хоть сейчас, да хоть завтра, да в любой день». Запись на уколы ботулотоксина делается строго на определенный день, в который вскрывается флакон с препаратом. И как бы там не хранили в холодильнике препарат, чтобы все идеально взялось, колоть его нужно в день вскрытия.
Вообще обычным людям на межбровье хватило бы и 40 единиц Диспорта (не пугаться и не путать с единицами Ботокса), но с моей мимикой решили кольнуть еще в две точки над бровями, мне все отметили на схеме.

А сейчас, чур не пугаться, это я сфотографировала, какой кошмарик я могла сделать бровями ДО уколов


Читать дальше →

Кудри от Babyliss

Про этот прибор наверное все уже слышали из рекламы и из отзывов, как и о пилке Scholl )
Теперь и я пополнила ряды покупателей.
Брала на этом сайте www.babyliss--moscow.ru за 2290 рублей.
Из плюсов — если не понравится, в течение 2-х недель прибор можно просто вернуть, также дается гарантия на 180 дней, если прибор ломается, вас не отпинают к черту на кулички в сервисный центр, также нет скрытой накрутки в виде оплаты обязательной доставки (можно забрать самовывозом, что я и сделала, проезжая мимо по дороге)
Перед использованием сразу вспомнились мне мои плойки, которыми когда-то пользовалась и пожженные пальцы (
Разобраться оказалось проще-простого

Температуру и время подбираем под себя, начиная с меньшей и желаемой «крутизны» локонов. Что касается клавиши направления (влево, вправо или автоматически), советую выбрать третий вариант — так прибор будет крутить локоны в разных направлениях и результат будет более естественным.

Совсем не хотелось получить эффект париковых кудрей


Специально засекла, первый раз процедура накрутки заняла полчаса.
Волосы должны быть сухие, по возможности выпрямленные (брашингом).
Главное приноровится и следить за индикатором, если он мигает, значит нужно немного подождать, прибор нагревается до нужной температуры. Когда индикатор перестает мигать, можно приступать, отделяя каждый раз маленькую прядь, которую нужно еще раз расчесать и сбрызнуть термозащитным спреем.
Прибор с тихим жужжанием засасывает прядь, если что-то пошло не так, подает звуковой сигнал.
Самое главное — не нужно бояться за свои пальцы! Все горячие части находятся под корпусом внутри прибора!

В итоге у меня получились вот такие легкие естественные локоны

Но я делала без термозащитного спрея и без специального текстурирующего спрея для кудрей (не успела купить)

Массажи мира и массажист Прохора Шаляпина

Люблю я летом ездить на всякие процедурки-массажики, отходила 2,5 месяца на LPG по 2-3 раза в неделю, эффекта не увидела ровным счетом никакого ( Все-таки ручной массаж он и полезнее, и приятнее. Поскольку у меня все знакомые знают, что я люблю всякие СПА-процедуры, массажи, то мучений по поводу того, что подарить по поводу и без ни у кого не возникает )) Так вот, по поводу одной замечательной даты подарил мне добрый человек сертификат на посещение нескольких сеансов массажа в Центр эстетической медицины «Массажи мира» (название-то какое!)))
Особенно нахвалил и посоветовал массажиста по имени Владимир, сказал, что к нему на массаж ходит Прохор Шаляпин, о как ) После первого же сеанса массажа я поняла, что у Прохора Шаляпина губа не дура, массаж шикаааааарный!
На сайте у них потом нашла отзывы звезд
massage-mira.ru/category/zvezdy-vybirayut-nas/#

Еще попробовала остеопатический массаж, в центре работают два остеопата, Алексей и Сергей, как я поняла, отец и сын, я пошла к отцу )) Остеопатический массаж делала когда-то давно у мастера с золотыми руками, но потом, к сожалению, он ушел из медицинского центра, а контакты потерялись (

Читать дальше →