хватит смеятся а то лопнешь :)) не ты просто его не видела,волосы зачесаны назад,засахарены,парфюм аля 45 года,сапоги с каблуками,белая рубашка с жакетом,и панталоны,ороче это надо видеть,попадешь к такому,заснешь
кулешь 350 грамм грибов(вешенки или шампиньоны) 100 грамм пшена 5 картошек лук -1 головка кастрюля на 3-4 л ставим воду,жарим грибы с луком,в кипящую воду ломтиками картошку,солим перчим,обжаренные грибы с луком кидаем в воду,10 минут,добавляем пшено и еще 10 минут,добавить зелени.К супу сметану.25 минут и суп готов.
надеюсь а то пипец тогда,может из а того что февраль короткий,но и это учла,живот болит а месечных нет.А так лучше делать дела и отвлекаться,или читать,а то мужчинки народ нежный
Так а у меня беда,не знаю пмс или нет,короче были 10 числа у меня,но они раньще всегда приходят,так нет распишу,были 16 января,10 февраля,март их нет,должны сегодня а нету,по идеи детей я иметь не могу,грудаки болят,нервная,жор дикий,стараюсь молчать и делать дела.
350 грамм грибов(вешенки или шампиньоны)
100 грамм пшена
5 картошек
лук -1 головка
кастрюля на 3-4 л
ставим воду,жарим грибы с луком,в кипящую воду ломтиками картошку,солим перчим,обжаренные грибы с луком кидаем в воду,10 минут,добавляем пшено и еще 10 минут,добавить зелени.К супу сметану.25 минут и суп готов.