31
место
+98.66
Рейтинг
245.60
Сила

Elena

Ого 5 то многовато будет
:))
Тебя забанят за мат и оскорбления поверь ;-) блог писала писала,оскорбляла-да вот про себя и пишешь,зависть грызет конечно собак,ну видно завидуешь
Она мяфка,зайка,отличный и добрый человек,мася ,Батеня,и вообще те кто с ней общаются знают как ее называть.
Детский садик
ИМХО про себя пишешь
Да блог какой у нее супер коректный,сама нивинная душа :)) темная кошка в темной комнате
по себе судишь :))
Тетенек распирает
А у меня сегодня 100 друзей было а как результаты объявили один удалился
Ты че так грубо то,ты же нормальная как утверждаешь,так зачем эти словечки деточка и так далее,хватит оскорблений,вот не общаясь говорить о человеке не стоит.
Викусь пусть ставят,скоро угомонться или их угомонят
Вик не напрягайся,слова попусту,пошли в контакт ;-)
Викусь тебя вообще заклонировали,бедная,то ты клон Бати,то Батя твой клон,ужас,вы б хоть с разных компов выходили,а то тут такое творилось!
Да тут как всегда ужас
То что в личке я отвечу здесь,это было в шутку сказано,потому как ты первая сказала что Вика клон,я и написала после того как ты сказала про кто кричит и бьет в грудь,что раз ты говоришь об этом значит ты клон
:)) и я про тоже,а Викули уважение мое отличная девчонка
ты поливаешь грязью человека зачем?кому хочешь угодить?Вик не клон-это ее подруга так что в конкурсе участвует на полном основании!
(*-*)
привет зай :-* люблюкаю