31
место
+98.66
Рейтинг
245.60
Сила

Elena

Ой прикольная штучка но не для плоских
а вот что было у меня http://vseokrasote.ru/blog/4222.html
Мариска соски у меня кормящей мамы,посмотри до что было,да и пластыри у меня на сосках,они нормальные на мой взгляд даже очень
1 вариант кормящая мама 5 детей
2 вариант соски в разные стороны смотрят и вообще на таком теле не очень смотрится.грудь должна быть явно больше
3 опять же соски на разном уровнегрудь провисшая,я бы подтяула бы смотрится аля я кормлю ребенка
4 вариант ужас грудь на разном уровне да и размер мелковат
5 куда еще не шло с пивком потянет
6 ужас мама мия
Вообще мне ничего из представленного списка не понравилось,лучше бы ходили девушки со своими сиськами
а если считать 88 -68 =20
спасубулечки зай :-*
Он и сейчас боится,боится меня потерять,просто такой склад у него,думал что сиси я делала для кого то,а я для себя и все,короче муж счастлив.
Эх ты все тайны разгласила :))
Он не то что пищит от восторга,он на них не налюбуется,все прям так ему нравится,короче у нас медовый месяц
почему?
Наташ они мне так нравятся,ещ больше хочу жадность :)) вообще в обхвате 20 см прибавилось,под грудью было 68 ,обхват был 73,теперь под грудью так же 68,обхват 88
Да носик стоит изменить кстати Алекс выложила недавно в своем блоге носик вот такой супер был бы
вот загрузила смотри в блоге














ахахахаххахахх точно :))
Вообще она частичная христианка и поняла из библии не то что надо.Прежде чем ее читать и понимать,а тем более жить нужно иметь голову,это как минимум,ибо все что там написано во благо пойдет навред.Мужа стоит почитать,как и он должен почитать жену свою,как говорится муж и жен одна сатона,а на счет побоев и пьнок,это не одна библия не поощряет.
1,5 размер
Я милого узнала по попе :))(а я милого узнаю а по походке)
Да попец и рост,плюс еще широкие плечи ^_^
в тему урааааааааааа ^_^