а я думаю, что ты какой-то прострации, какие-то проблемки мучают, голова забита и на казалось мелочи не обращаешь внимания, не убрала ноут, ткнула пальцем не в тот цвет. ты переходя улицу не замечтайся, а то в травмотологии очнешься - гипс. и опять "бляяяя" позитиву на - все будет хорошо, все будет офигенно!
а вот и фото! зачем сутулимся на фото? что бы больше "обвисли"? кстати тело у вас красивое, даже по той части что на фото видно что очень апетитное, кожа супер! и удачи вам желаю!
да уж сиски рулят. я пару недель назад всего рассказала своей подружке, что собираюсь делать, он выслушала, вроде хорошо восприняла, а пару дней назад, когда я стала как бы плаировать, она сказала - ты что серьезно будешь делать? я говорю да, а она мол это ни чего не дает, посмотри сколько дев вокруг с ними, и что? где их штабеля? ну я прям расстерялась.... сижу...эээээ....мммм....ээээ....мммм
я просто такая, что живу с оглядкой на моего мужчину (когда он у меня есть), понимаю, что надо как-то уже самой понимать что я сама хочу, но как-то все-равно ....слабак я!
может и расстаят, летом все же народ как-то активничает больше. а если он скажет - неее мне больше нравится так, вы все равно делаете как вам больше нравится (в случае несовпадения взглядов)?
аааа...а мне если что надо будет. отпуск не дадут, отгуляла недавно, но может к тому времени и отпуском отделаюсь. сижу думаю, за 25 мин столько бабла надо отвалить, атас! что- то еще хотела спросить, забыла!
а это наверно лучше любимого спросить, а с животиком бороться ну пресс покачайте! я худая, вам не советую. худобу не очень любят. так что бы вмеру - хорошо
точно, время летит! я тут подумала, что вроде конкурс только объявили, а уже не загорами закончится! и будут еще новые сиси! хочу, хочу фото! а у меня вопросик, а в строй ты через сколько вернулась, ну на работу или учебу, и давали ли больничный?
позитиву на - все будет хорошо, все будет офигенно!