а, ну хорошо, ты так не пропадай, если переживания, лучше пиши, девченки всегда поддержут. я вон такой же паникер, и тоже ни в зуб ногой, а девченки поддержат и подскажут, куда думать. ох, будем ждать 11 числа. а эта неровность недавно? неделю? может она сама пройдет. рано ведь. хотя по мне лучше перебдеть, чем недобдеть. нет, я все-таки думаю что все будет ХОРОШО! ну должно же быть ХО-РО-ШО!
Привет! не волнуйся, ведь спецы оно на то и спецы, что должного результата добются, не думаю что они тебя бросят. а в бюстике очень даже неплохо смотрится.
повторуха-муха :)), но за рекомендацию спасибо. думаю на выходных посмотрю. видимо фильмец впечатлит. вообще не люблю фильмы про коенц света, прям терпеть не могу. эта всезаахватываюшая паника....а вот сны про конец света вообще пипец! сны такие точно не рекомендую смотреть!
Салемский удел, как-то так. блин даже уже и .....спрашивать как твой фильм называется. я такие фильмы люблю смотреть, про ведьм, но только что бы интересный был
было дело, ага, тоже хотела, компанией собрались уже непосредсвенно шли сигать, а меня как взял мандраж, ручки трусятся ножки трусятся. та ну его в баню! я передумала. а те кто прыгнул почему то не были так уж рады, ну прыгнули, ну и че.
ну конечно, ребусами какими то говоришь...надо же знать о чем речь. я такого словосочетания в своей дерЁвне не слышала...вот и результат...1,5 ждала когда появятся ведьмы, такое чувство было, что я его все 3 часа смотрела. пытки какие-то
отлично сделано! правда если не читать сам пост можно и не найти разницу между вторыми и третьими носиками, а прочитав еще раз и пересмотрев еще раз - да разница есть. хорошо сделан. на пятерочку
ну конечно! да, да, да!
держи стих, сама сочинила