это платье плотное, но на удживление в нём не жарко.. была бы ты в моем городе, я бы показала тебе (если есть магазин Karen Millen у вас, прости, я не знаю где ты, вроде в Москве, значит есть) - то запросто сходи примерь.. поймёшь что оно и корректирует, и сиськи держит как корсет))) и не жарко в нём...))))
на самом деле то, что я заказываю себе (я каждый раз не могу удержаться) - мне всё подходит!! вот прям всё всё всё!!!! даже джинсы (это моё любимое, наряду с купальниками).... майки простые хлопок+эластан так они вообще садятся все... я в Рашке М покупаю (ношу 42-44), заказываю майки всегда тоже М... Джинсы 42-44.. заказываю 27 (miss Sixty, D&G)... вот Karen Millen мой размер 10 (UK10) но вообще когда выбираешь вещь, там есть все параметры одежды - обхвать по груди, по талии, по попе, длина, ширина бедра, обхват по низу штанины (где щиколотка).. обувь вся в см))) поэтому ошибиться вообще сложно.. Юляшка, кстати, у меня тоже заказывала два раза)))
ага куплю, ток заказ придёт уже к октябрю... сейчас лето, все в отпусках... в августе у меня тож отпуск из-за этого (заказов нет, отказываю сейчас всем)...но к октябрю куплю 100%!!!!
на картинке может быть, хз... у кого как... мнения разные.. но мне нарвится ооочень!! грудь в нём таааак стоит!!!!!! вау просто!!!! надо было сфоткаться в нём(( уже усё, не получится.. если ток когда куплю его сама.. или ту девочку попрошу сфоткаться! не, зря Бать, красиво очень, честно... может правда картинки некрасивые, но в жизни оно супер!!!!!!!!
так я ж сказала то про клубы.. что клубы находятся НЕ на территории отеля, а как раз в городе (Хургада к примеру).. не будешь же ты в клуб идти в пальто))))) ну блин, если уж ислам и такая культурная страна - для чего танец живота тогда, где явно акцент на бюст и попу (хоть попа и прикрыта, пуз голый, сиськи ого-го!)?
нууууууу, нужна многим))) у меня есть знакомая, 0 размер груди!!! в её, не соврать бы, 41 сейчас наверное, она и замужем, и ухажоров много!!!! когда мне было 16 ей было 32, она ровестница моей мамы, но дружила с ней я))))) чес слово, груди у неё нет.. но она и замужем,и ребенок есть, и парни даже молоденькие липли к ней дай боже))))
ну так вот я про то что моему мужу размер не главное))))) это было важно для меня - ощущать себя и там красивой, и красивую одежду одевать, более открытую...)))
Алекс, ну клубы ночные например в Хургаде тоже не на территории отеля.. а до клуба и добраться как-то нужно... и в клубе тоже пляшут не в балахонах))))
а ещё, опять же, личные наблюдения, меня раздражает, что к русским всё это приписывают! вы англичан то видели? у нас русские то хоть стройненькие, худенькие, красиво посмотреть... а вот англичанки жирные (уж простите русские женщины, обладательницы пышных тел)... они в большинстве жирные реально!! и ведут себя похлеще русских, и поразвратнее.. могу фотки показать))))))))))) у меня друзья в Египте: точнее подруга.. она белорусска... жена шеф-аниматора в одном отеле около Хургады... так вот у её мужа есть младший брат (они из Туниса)... его какая-то английская, проситите, хрюша лет 50 охмурила! это парня 23-летнего! И теперь им манипулирует так, что он, бедный, к ней в Англию собрался... вот могу фотки показать какие они культурные)))) поэтому русские девушки хоть красивые и есть что показать... разве это плохо когда картинка красивая? Вы в телевизоре наверное тоже смотрите на красивые клипы... а у вас (сорри,е сли не Египет всё же ваша страна) тоже клипы то ого-го.. и ничего))) традиции вашей страны они тоже не соблюдают, и в парандже не снимаются))))) Пы.Сы. нравится исполнительница Haifa Wahbi
я думаю в жаркие страны, в т.ч. и на Ближний Восток (думаю, Египет, да?) едут не сиськами письками крутить, а за загаром! а загарать в парандже, имхо, не вариант))))
вот.. мой муж тоже всегда говорил, что и такую меня любит.. и когда сделала особо ничего не изменилось - как раньше говорил что любит, так и сейчас говорит.. как раньше щупал сиськи, атк и сейчас щупает... но зато я стала более уверенной в себе, более раскрепощенной... я делала для себя...
а, точно... я и забыла что уже показывала вам свою мадам сижу))) ага, выиграла... но так мне и не прислали комплект белья... тянут че-то.... надо бы им напомнить о себе....
у меня были все плакаты руки вверх)))))))))) мооооре.. ещё акула и турбомода... помню укатила в Москву привезла кучу эксклюзивных плакатов с ними с их автографами (мы тогда с Почепой общаться начали, помогали ей с переездом заодно)... так вот потмо когда я с мальчиком своим зависала у него, мама злилась и срывала плакаты со стены... типа чтоб меня расстроить.... на след. день она уходила на работу, а я новый такой же вешала...)))))))))) потом у меня были Агилера и Бритни... Спайс гелз немножечко (это вообще в самом начале моих расклеиваний по стенам)... Потом я умирала любила и до сих пор люблю Evanescence!!! Обажаю солистку, красивая оч!!! ещё висела Аврил Лавинь, Линкин парк... ааа, Орейро ещё висела, был период... кстати плакаты Руки Вверх я выкинула только 5 лет назад... жалко было..)))
так.. ты ко мне в пятницу вообще едешь...
!!!
майки простые хлопок+эластан так они вообще садятся все...
я в Рашке М покупаю (ношу 42-44), заказываю майки всегда тоже М...
Джинсы 42-44.. заказываю 27 (miss Sixty, D&G)...
вот Karen Millen мой размер 10 (UK10)
но вообще когда выбираешь вещь, там есть все параметры одежды - обхвать по груди, по талии, по попе, длина, ширина бедра, обхват по низу штанины (где щиколотка).. обувь вся в см))) поэтому ошибиться вообще сложно..
Юляшка, кстати, у меня тоже заказывала два раза)))
если не секрет - где?
надо было сфоткаться в нём(( уже усё, не получится.. если ток когда куплю его сама.. или ту девочку попрошу сфоткаться!
не, зря Бать, красиво очень, честно...
может правда картинки некрасивые, но в жизни оно супер!!!!!!!!
ну наверное на мне так {} :-|
я в него влюбилась!!!!!!!!!!
ну блин, если уж ислам и такая культурная страна - для чего танец живота тогда, где явно акцент на бюст и попу (хоть попа и прикрыта, пуз голый, сиськи ого-го!)?
когда мне было 16 ей было 32, она ровестница моей мамы, но дружила с ней я))))) чес слово, груди у неё нет.. но она и замужем,и ребенок есть, и парни даже молоденькие липли к ней дай боже))))
это было важно для меня - ощущать себя и там красивой, и красивую одежду одевать, более открытую...)))
вы англичан то видели? у нас русские то хоть стройненькие, худенькие, красиво посмотреть... а вот англичанки жирные (уж простите русские женщины, обладательницы пышных тел)... они в большинстве жирные реально!! и ведут себя похлеще русских, и поразвратнее.. могу фотки показать)))))))))))
у меня друзья в Египте: точнее подруга.. она белорусска... жена шеф-аниматора в одном отеле около Хургады... так вот у её мужа есть младший брат (они из Туниса)... его какая-то английская, проситите, хрюша лет 50 охмурила! это парня 23-летнего! И теперь им манипулирует так, что он, бедный, к ней в Англию собрался... вот могу фотки показать какие они культурные))))
поэтому русские девушки хоть красивые и есть что показать...
разве это плохо когда картинка красивая?
Вы в телевизоре наверное тоже смотрите на красивые клипы... а у вас (сорри,е сли не Египет всё же ваша страна) тоже клипы то ого-го.. и ничего))) традиции вашей страны они тоже не соблюдают, и в парандже не снимаются)))))
Пы.Сы. нравится исполнительница Haifa Wahbi
я делала для себя...
ага, выиграла... но так мне и не прислали комплект белья... тянут че-то.... надо бы им напомнить о себе....
помню укатила в Москву привезла кучу эксклюзивных плакатов с ними с их автографами (мы тогда с Почепой общаться начали, помогали ей с переездом заодно)... так вот потмо когда я с мальчиком своим зависала у него, мама злилась и срывала плакаты со стены... типа чтоб меня расстроить....
на след. день она уходила на работу, а я новый такой же вешала...))))))))))
потом у меня были Агилера и Бритни... Спайс гелз немножечко (это вообще в самом начале моих расклеиваний по стенам)...
Потом я умирала любила и до сих пор люблю Evanescence!!! Обажаю солистку, красивая оч!!!
ещё висела Аврил Лавинь, Линкин парк...
ааа, Орейро ещё висела, был период...
кстати плакаты Руки Вверх я выкинула только 5 лет назад... жалко было..)))