блин, тема актуальна, я тоже хотела блог написать и про трусы спросить, но это у меня навеяно "видом сзади". А у меня проблема.. я раньше носила только стринги, теперь полный ящик их валяется, почти не надеваю. Больше шортики или танги... куда девать добро.. выбрасывать не могу... рука не поднимется.
хорошие новости у тебя! Так-с отвечаем по порядку: 1) - так держать ^_^ 2) - ты вообще крута раз нравишься даже заведующим и до такой степени, что они берут твоего сына в сад! :)) 3) - еще раз крута! 4) - я бы Кою с Элис местами поменяла. 5) - полоскания с морской солью эффективнее и всегда держи во рту... лимон.пройдет все за 1-2 дня. 6) - собачко, это конечно хорошо, но и ответственно, муж, видимо, отдает себе в этом отчет. 7) - рады за вас, будем болеть за дочку, штамп тоже будем ждать :-) 8) - че их бояться, дави всех.. :))шучу
для меня - не идеалы, но из моды волосатость тут
никогда не выходила )))))) привыкла уже )))
он обижается, говорит, что фффсе прям с ума сходили
по нему))))
(погоди, не уходи, зацепила меня темка, никто не ценит красоты!
покажу наших итальянских мачо сеичас!)
ну как по-вашему, какой лучше?
Даже такими бы побрезговала?? ;-) {}
Траволта, Мел Гибсон, наконец! Не похожи они на бомжей,
а вовсе и наоборот! смотрим фото ниже!
Ха! у тебя прям большой расход??? у меня есть предположения, почему! ;-)
А у меня проблема.. я раньше носила только стринги, теперь полный ящик их валяется, почти не надеваю. Больше шортики или танги... куда девать добро.. выбрасывать не могу... рука не поднимется.
1) - так держать ^_^
2) - ты вообще крута раз нравишься даже заведующим и до такой степени, что они берут твоего сына в сад! :))
3) - еще раз крута!
4) - я бы Кою с Элис местами поменяла.
5) - полоскания с морской солью эффективнее и всегда держи во рту... лимон.пройдет все за 1-2 дня.
6) - собачко, это конечно хорошо, но и ответственно, муж, видимо, отдает себе в этом отчет.
7) - рады за вас, будем болеть за дочку, штамп тоже будем ждать :-)
8) - че их бояться, дави всех.. :))шучу