а ты уже брось свою привычку указывать всем, что и где писать. Как только пришла на этот портал, сразу в глаза бросилось, что вечно лезешь ко всем со своими тупыми коментами: это ты правильно сказала, это она не правильно написала, судья нашлась, блин. Сама кроме как копировать всякую куйню с инета да обливать всех грязью так ничего путного и не выродила тут, а все авторитет какой-то из себя строишь. Бесит уже. (_|_)
Боже мой, Наташа, как мне тебя здесь жалко.. o_O Поправляйся уже скорее! @~~'~~ НО, главное, что все прошло хорошо! рада, что вы с Лис вместе, так гораздо легче и веселее, правда? Все у вас будет просто шик!
букетик ниче такой был, не большой - не маленький, не пышный - не бедный, в самый раз .. я сначала засушила его на память, как путная, но со всеми нашими переездами выбросила в конце концов, только бусинки остались и ленточки ))))
Это надо заразиться от кого-то ))) тебе дома вроде не от кого )))
потерпи немного.
только пришла на этот портал, сразу в глаза бросилось, что вечно лезешь ко всем со своими тупыми коментами: это ты правильно сказала, это она не правильно написала, судья нашлась, блин. Сама кроме как копировать всякую куйню с инета да обливать всех грязью так ничего путного и не выродила тут, а все авторитет какой-то из себя строишь. Бесит уже. (_|_)
НО, главное, что все прошло хорошо! рада, что вы с Лис вместе, так гораздо легче и веселее, правда? Все у вас будет просто шик!
Шкип - поздравляю! :-* @~~'~~
вот заставили ))))
не пышный - не бедный, в самый раз .. я сначала засушила его
на память, как путная, но со всеми нашими переездами выбросила
в конце концов, только бусинки остались и ленточки ))))