а у нас отключали и за неуплату, мы плохие плательщики, пока не отключат, не вспомним.. телефон вообще чуть ли не каждый месяц раньше отключали, теперь на кредитке висит, автоматически платится,, Не организованы мы в этом смысле.. . А сейчас вон накопилась кучка счетов, страшно ее разгребать, думаю обанкротимся на днях.. там точно придется свечки зажигать :-X
Евочка, а ты сделай евроремонт :-))) в европе обои никто не клеит, стены красят. Конечно не совковыми зелеными больничными или туалетными красками, :-[а красивыми, может с фактурой. Знаешь, это и сами сможете и не обычно и ниче не обвалится..
Про вызов не поняла, как он так пришел, что надо было все бросать и сразу туда ехать?
там точно придется свечки зажигать :-X