71 -3
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

Да. И у моих глаза сразу , какие блеклые становяться , что ли... (*-*)
Будто спать хотят , или наоборот , как будто и не спали всю ночь...
А ещё щёки красные-красные...
а у меня чёх ещё вчера был! Только от старшего, а тут младший подкачал!
Кстати, и старший тоже себя "выдаёт запахом"!
Раньше , когда не было не то что сотовых , а и домашнего телефона- постоянно были записочки! До сих пор храню!!! очень трогательно их сейчас читать :-)
теперь записочек нет. (*-*)
есть просто : звонки , общение...
Лесь! Ну ты же -худышка!!! (*-*)
В отличии от меня! :-)
Не-А! Я хочу похудеть! А он , не видит проблемы!! Вот это в- лом!!!" :))
Бред! Вообще, полный БРЕД!!
:-X Не в курсе!
:))
не крути!
Я , Питер люблю! Вот только климат мне не подходит..
Сама там училась! А, белые ночи... Особый разговор! :)
Ни фига! Я про 2х горбых говорю! :))
Не очень старается , поверь! :))
А ! У верблюда 2 горба!!!! Значит , надо брать чуть ниже!!!! :))
Помнишь мой сегодняшний пост про пожар?
Так вот. спустя время , поехали с мужем за товаром , он у меня и спрашивает:
- дорогая , я мимо проходил , и увидел , что ты ищещь что-то в поисковике про пожар....
-да. мне приснился дурной сон...( рассказываю)
- а что он означает?
- то , и то , и то...( упоминаю про страстные отношения в семье , либо про то , что им капец, т.к. во сне видела головешки!)
Мой не долго думая отвечает.
- Я не понял! Я , только что подбросил в "эту печку дров" , значит-всё путём будет!!! :-|
- Дорогой , так мне приснились "головешки!"
- Ты сейчас на что-то намекаешь??!! Или мне просто показалось????!!!! :))
Ржали оба!
:)) Щаз! Выдала я , явки-пароли! :))
У меня есть банковские работники знакомые , если не выяснишь чего по своему вопросу здесь, напишешь в личку, постараюсь помочь!
А ну , колись про Питер!!!!! o_O
Дык, он же "молодой" папаша! надо соответствовать! :))
Класс! Но! Всё-таки красивее в воде смотрится искусственная грудь! :))
К жуткой боли отношу:
- уши
- зубы
- роды
По очерёдности ничего не могу сказать. Единственное , когда рожала помню орала , что лучше бы мне все зубы наживую высвелили и доставали бы нервы без обезбаливающего!!! думаю , весомый аргумент.! :))
:-X не в теме!