Неа, я еще ее не делала. У меня вообще сложная ситуация с носом, перегородка искривлена, то ринит...то еще что-то, я вообще аллергик.Все время что-то не то,но я никак не ожидала, что еще и обоняние до кучи пропадет.
Вот-вот...я и правда сейчас чет сижу, вспоминаю и думаю, нефига себе...он же давно меня не благодарил, ни за ужин,ни за рубашки, все по умолчанию, типа так и должно....ну фсееееее! я в обиде короче (*-*) :))
Хм, почитала...знаешь, мне теперь и благодарности еще не хватает пожалуй..чет давно я не слышала от мужа тупо "спасибо, милая, какой охрененский ужин"))
Мне ее по человечески жаль...Могло бы все сложиться иначе, включи голову вовремя...Возможно, это пробел в воспитании,родители не доглядели, в том плане, что не объяснили, о всех последствиях..ну это я предполагаю конечно. Сейчас я просто вижу сколько в этой девочке обиды на весь мир, зависти, да просто негатива и вот жаль мне ее...Ведь не для кого не секрет, что она сама себя загоняет в угол.. Возможно она одинока, не чувствует понимания, помощи... Я уже Котэ предлагала брать себя в руки и что-то уже делать, а не ныть...ну у человека видимо другие планы... Что касается ранних родов, я согласна, что лучше и вовсе не рожать, чем потом своего ребенка считать ошибкой молодости.
Я уже Котэ предлагала брать себя в руки и что-то уже делать, а не ныть...ну у человека видимо другие планы...
Что касается ранних родов, я согласна, что лучше и вовсе не рожать, чем потом своего ребенка считать ошибкой молодости.