Ну тоже классно, я туда тоже все хочу поехать, по центру пошататься и живу вот недалеко, а все никак.ну ничего,скоро с детками поедем в зоо,хоть там пошатаемся))
Вот я тоже себе не нравилась недавно, то прыщи,то еще че нить,то просто усталость. Вчерась как-то совпало)Ну и у тебя будут замечательные фотки, я уверена) А когда снимать брекеты?
Да, мне тоже нравится эта фотка) ты знаешь, на самом деел это не самый офигенный Парк в Москве)он просто рядом с нами) поэтому ты ничего не потеряешь, лучше поездий по другим интересным местам)
Слушай, мне на фоне твоей рино, теперь часто снится моя рино, пипец, крыша совсем уехала уже))))) Расскажи,что сказали родные? как вообще тебя нашли? )
ну может парочка человек) ну правда,все кто меня знает лично, все в один голос говорят, мне только темной,но вообще. конечно на вкус и цвет фломастеры разные)
:))Я стараюсь))) да т знаешь,мы стараемся много фоткаться, я вот еще хочу к фотику вспышку купить дополнительную)) У меня тоже скоро фотосессия, в яблоневом саду, девочка учится на фотографа, у нее профифотик, посмотрим что получится))))ты давай ка скорее уже фоткайся)все обещаешь!
ну, талия у меня и правда появилась, как похудела,но все равно еще далеко до совершенства. Ты знаешь, я думаю это из-за ракурса, может из-за одежды. Но я все еще недовольна фигурой,особенно в зоне живота.
Спасибо, я тоже вчера себе что-то понравилась и решила запечатлеть:))))а с пузырями прикол был, рядом стояла девочка и муж попросил,чтобы она дула в мою сторону, типа фотка постановочная, хотя мне так смешно стало, я ржаль)девочка старалась!
Расскажи,что сказали родные? как вообще тебя нашли? )
У меня тоже скоро фотосессия, в яблоневом саду, девочка учится на фотографа, у нее профифотик, посмотрим что получится))))ты давай ка скорее уже фоткайся)все обещаешь!