11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

А я вот пожалуй хоть тут хвастанусь, вот чего бы не стала делать, так пластику пииииси)))))))гыг. Реально,после двух родов,все идеально, даже наверное лучше. у меня было эпизио и меня зашивали оба раза очень ровненко. А половые губы гуд, все как надо,ничего не выскакивает ,ни висит.Так что хоть тут можно расслабиться))))))Но, я все больше и больше теперь задумываюсь о сиськах)Хотя пришла я сюда только по поводу носа)))))
Этих мужчин не поймешь)Как нарядишься,вроде все ок, а в глазах вопрос "Зачем? ты хочешь кому -то понравится?" А если наоборот в кедах бегаешь,то вот начинаются такие заявления)
Меня тут муж убил в субботу вообще наповал. Я собиралась в салон на чистку лица,ну перед этим сидела и красила ногти на ногах красным лаком. Да так еще и случилось,что и белье на мне было красное. Но при этом ни грамма макияжа, все же я ехала в салон на процедуру. Так что ты думаешь, мой муж не удержался и подколол меня, куда это я так расфуфырилась))))))))))Мне так было смешно!!!
Слушай, красотка какая) что -то ты на себя наговриваешь вообще непонятно мне! Я буду ругаться! Посмотри какие суперские ровные зубки! посмотри какая улыбка ,какие глаза! ^_^Про нос ты выдумываешь явно.ты вот правда чет видать разучилась улыбаться во весь рот и тебе непривычно,но это дело наживное)))))Одно могу сказать без приукрас-ХОРОША! :-*
Конечно, фотка то профи, ретушь да еще и нос изменили))))))))))
Нее, подбородком своим я точно довольна)))
о точно, пипка))))))
не знала как назвать получше :))
ага, я тоже подумала,что многовато получилось) ощущение было,что меня просто разводят)
АГа, мне профиль понравился) а я там чуть выше выложила фотку,вот там мне нос нравися, я чет забыла,что мне фотограф смоделировал нос, фотке 3 года.
Нет, Насть. Я очень боюсь вверять свой нос абы кому. Поэтому меня интересют все же живые отзывы. Я вот была у Тапия, у него стоит 160 т.р чисто пластика. Мне там еще насчитали лор операцию, вместе вышло 235 т.р. Просто какие-то нереальнеы деньги))
и как я про нее забыла))) Вот, когда пойду к доктору решать уже как и че, принесу эту фотку и скажу, это хочу)))))
Да даже когда не было, все равно не парилась)вот нос мой мне всю жизнь покоя не дает)))с этим и будем разбираться
да я неправильно выразилась)))
Нее, еще уже не надо)))вот кажись крылья мне не очень понра))Слушай, вот я тупик, прикинь, я тока что вспомнила,что есть у меня профи фотка, нос то там смоделирован как раз, а я и забыла напрочь. Я даже выставляла ее как-то. Ну и память. Вот такой мне понра:)

да я и не собираюсь даже, уж какое есть) в конце концов очень хорошо волосами прикрываются, хотя, я не парюсь и ношу хвосты,пучки и т.д)
вот тут не знаю, вроде хорошо, а вроде и не то что-то, фиг знает....мне точно нужно сделать носик поуже и вообще форму придать.Я в замешательстве:)
Вот нашла,это правда 2007 год)но тут более менее прямо))

Не, все ок) мне понравилось) Главное,что он не торчит, а все даже аккуратно)Эх, буду теперь мечтать о нем.Я все еще ищу фото!
Насть,ну я и Шапокляк:)))я про исходник. прикольно ты смоделировала, а не коротковат?или мне так кажется?Блин, буду искать фотку в анфас,хочу увидеть носик спереди.
Мерси) очень приятно)
Я вчера вжилась в роль)))))
ой да, я вот не люблю свою форму лица, честно. Реально широкие скулы, этот тип даже называется ромбовидный. (_|_)