А для меня тоже внешность немаловажна. Я должна прежде всего хотеть мужчину, физически)Поэтому я тоже,когда мужа встретила, я сначала представила как с ним сексом заниматься:) а потом начала разговоры разговривать:))))))))) Он до сих пор считает,что меня покорил пением ( у него отличный голос),но дело в другом>:-) :)) :)) :))
Хде?) да не , я не попру против вас, слишком вы мне нравитесь,хотя не скрою, если бы хотела, создала бы себе мощную поддержку,натаскала бы друзей,но отношения мне важнее, по головам я не хожу)Так что, мне и 2-е тоже пойдет, я правда пока не знаю даже примерно стоимость,но уж наверное точно не 160 и более тыщ....Я прикинула просто, пока эта очередь пройдет,мама дорогая, может уже и акций не будет потом, а я буду ждать,ждуать...т.е. я буду ждать,но если удастся сделать раньше,то я только за)ну ты ж знаешь мои проблемы, поэтому сидеть и ждать у моря погоды ой не охота.)
Не думаю, у девочек мощная группа поддержки, поэтому я паниковать не буду. Тут очередь:) Может потом конечно дойдет и до меня очередь, но я хотя бы попытаюсь, вдруг это будет доступно. Да и потом хочется съездить на консу,главное же это еще с доком найти общий язык, так что, я не отчаиваюсь, мы попробуем разные пути)))))
Дочу охота,но блииин, не знаю, отважусь ли,что то я сейчас начала во вкус входить, дети подрастают))))
Он до сих пор считает,что меня покорил пением ( у него отличный голос),но дело в другом>:-) :)) :)) :))
в курсе, я в шоке была если честно,что такое бывает)))