Да и у меня нет проблем, видать на фото этом он так явно выражен получился, а обычно не бросается в глаза,особенно когда волосы распущенные) ты все ж меньше заморачивайся,ты прям таким самоедством занимаешься.
Ну грудь я пока не буду делать, пока своя еще нормальная,хоть и небольшая, а потом, вдруг еще рожу, короче оставила ее на потом. Живот, ну я лучше буду вечно его качать,чем отрезать:) С остальным у меня порядок, так что пока только рино:) Я бы вот укольчики поделала)))
Гы:) как мой сынок мне тут позавчера заявил: "мам, почему я родился у вас, у русских, а не у американцев? мне не нравится русский язык,он корявый":))))) я сыночку посоветовала начинать учить английский усиленно:)
Да не, я к нему спокойно отношусь,есть и есть, как то выдергивать нет у меня желания волосенки:) да и потом, мне наоборот многие говорят что это прикольно:) так что по этой части у меня точно нет претензий))
Ну, наверное чтобы пока ребенок рос, его оберегали:) Родители же несут ответственность, так же как и имя дают. Или ты считаешь,что ребенок тоже должен себе имя выбрать?:)
Я не сразу поняла,что пингвинчик,это мысик:)))) нет,не напрягает меня ни разу, лоб у меня полюбе не низкий,как ни крути, если хочешь, низкий (узкий) я тебе щас покажу:) И выщипывать я его не собираюсь, даже мысли такой не было. А как это ты выщипываешь? :))
Я бы вот укольчики поделала)))