11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

  • avatar alimara
  • 0
Коть, хз как будет, может возьмут только тех, у кого не сложные носы)независимо от голосов.
  • avatar alimara
  • 0
понятное дело, что никто ее не упрекнет)но пока...когда и у Котэ будет сильная поддержка, там то и начнутся и на нее наезды.
  • avatar alimara
  • 0
давай:) ~/
про пингвина даже думать не хочу)
  • avatar alimara
  • 0
ну за тебя я порадуюсь тогда) да и не только я)
  • avatar alimara
  • 0
пусть они там обсчитаются, мне совсем не жалко) ))))))
  • avatar alimara
  • 0
и ты туда же)))читай выше, я написала сколько в сутки у меня получается в среднем голсоов и это было так изначально. Только делай поправку еще,что на выходных некоторые просто не могли проглосовать,кто-то уехал, и т.д. Короче, че я тут оправдываюсь)))смешно.У меня все идет по плану. Я не буду говорить сколько точно у меня суперов,но чуть больше 4-ых) так что успокойтесь, милый вы мои:))))
  • avatar alimara
  • 0
это вы моих что ль считаете?)
  • avatar alimara
  • 0
ого! целая семья!)
  • avatar alimara
  • 0
я сама себе налью) ты давай тоже там ....я жду ;-)
  • avatar alimara
  • 0
Увы, от этого никуда не деться, в смысле от разборок...
  • avatar alimara
  • 0
Лер, и ты ждала,что сейчас придут и все по полочкам разложат? ты че) щас вон видишь че вторится. девки из кожи вон лезут. А при чем тут нос Алекс, я реально не поняла. Джулька что ли себе его заграбастать хотела, в смысле победу? там и так было видно, чей носик будет)))))))
  • avatar alimara
  • 0
ну да, у меня за сутки в среднем 250 голосов и это моя поддержка, суперы, опытные, блоггеры и начинающие. а так же те, кого я привела на сайт,чтобы меня поддерживали) ты знаешь, это мало. Но я довольна, люди поддерживают меня,они болеют за меня, вот это важно. Но согласись, 200 голосов за сутки это нормик, чем 500-700 голосов в сутки, как у некоторых,не будем показывать пальцем, кто.....да?))))Юль, реально даже уже не смешно, мне кажется у тебя что-то с головой на фоне конкурса стало :-[
я за тебя помолюсь.
  • avatar alimara
  • 0
да я ваще....потопаю отсюда..чет надоело уже....бред этот читать. есть дела и поважнее. Я тоже не считаю этот конкурс борьбой с тобой, потому что увреена в твоем 1 месте)все будет ок!!!
  • avatar alimara
  • 0
ничего себе.
а вы на похороны идете?
  • avatar alimara
  • 0
лан, я это пошла...позырю сколько голосов у меня там в полку))
  • avatar alimara
  • 0
вот и увидим:)
  • avatar alimara
  • 0
О, давай накатим Лер за твою попу? )
  • avatar alimara
  • 0
вы его знали??
  • avatar alimara
  • 0
огласите плиз список ваших пингви,чтобы я стороной обходила..а то может я и правда еще кого не знаю.....)
  • avatar alimara
  • 0
Шкип. все бы ничего...ты знаешь конкурс реально сразу начался странно. Джуля просто скаканула. хотя всем было понятно,что быть такого не может потому что не может быть. Мы знаем ее поддержку, Это совсем не те голоса,которые были в начале. Далее пост Марио, по поводу удаления клонов, ха..как интересно, а с чего? ладно, я не буду в этом разбираться, потому что скоро станет очевидным кто крутил, понимаешь? Тогда и спорить не придется. За себя я уверена, я тащусь на 3-ем месте, никуда не рву когти, потому что конечно у меня слабее поддержка, у меня не так много суперов,но все же есть поддержка.Пусть по 5, 10 голосов,но она большая, вот верите вы в это или не верите. По поводу Наташи и говорить нечего, у нее дофига суперов, кажется это знаю все!
далее....по поводу конкурса на мисс......ты помнишь,что я тебе писала, не пойти ли тебе в какой-нить след. конкурс, т.к. многие будут за манки и я в том числе и победа будет ее полюбе. ты нет, решила побороться, я тебя понимаю...но ты тогда плиз и не удивляйся,что большинство голосов ей были отданы.
Я тебе честно скажу,то что сейчас твориится, просто ахтунг, я не ожидала такой агрессии во-первых, во в-торых, блин очевидно все ведь. Скоро так вообще конец голосования и тогда увидим что да как.
Я ничего против тебя лично не имею....и мне очень жаль,что вот так мы сейчас все разосрались из-за этого конкурса.
Знаешь, если ВДРУГ ( хотя я не верю) окажется так,что Джулька не крутила,она вся честная......я попрошу прощения у всех. Но я тебя уверяю, такого не случится.