11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

  • avatar alimara
  • 0
У нас тоже завтра пока 3 урока. А так каждый день по 4 урока+продленка.
  • avatar alimara
  • 0
Вот и у меня одна фотка и то с двумя.Чет все быстро-быстро как-то.
  • avatar alimara
  • 0
Повторюсь,что Леся чудо) мне очень понравился наряд и бантики с гольфиками:) Фотки класс! желаю,чтобы у Леси все получалось и учеба давалась легко и интересно!!! А ты не фотографировалась с Лесей?
  • avatar alimara
  • 0
Спасибо,моя хорошая:) мы будем стараться) Переживаю немного конечно, не каждый год мы как-бы в 1 класс)но я думаю,все будет отлично)
  • avatar alimara
  • 0
и мне нравится) видишь, даже не все понимают,что Моника)
  • avatar alimara
  • 0
Спасибо,дорогая:) Я Сашке передам,что его поздравила красивая девочка:) он у меня поклонник женской красоты)
  • avatar alimara
  • 0
ой, а я себе сегодня вообще не понравилась) я какая-то отекшая или словно перебухала)))))))))))))))))
Но спасибо Катюш за приятные слова)))
  • avatar alimara
  • 0
Спасибо))) у Ника походу там чет лезет еще,он руку по локоть в рот пихает. Саня да, весь в отца:)
  • avatar alimara
  • 0
Пичкаю детей Виферонами,аквамарисами и Проторголом:)))с витаминами. Спасибо)
  • avatar alimara
  • 0
Поздравляю:) Хороший опыт)
Будет у тебя еще классная и резвая машинка:)
на счет отталкиваться ногой...я реально посмеялась, юмористка:))
А у меня пока было 2 машины, 1-ая Форд Фокус и вот сейчас езжу на Ниссан Кашкай (люблю его всем сердцем)))
  • avatar alimara
  • 0
Спасибо Ник за поздравления. жалко,что вас так грипп этот свалил( У меня Никитка тоже не пошел пока в садик, в соплях.Да и Санек чет с утра носом шмыгал, короче тоже вирус ходит вокруг нас, усиленно лечу обоих. Выздоравливайте скорее! @~~'~~
  • avatar alimara
  • 0
Конечно) Любовь моя)))
  • avatar alimara
  • 0
ты че? это я в 50 лет!
)))))))))
ну решила я,пусть Моника Белуччи тут за меня пока отдувается:)
  • avatar alimara
  • 0
Спасибо))) Доволен,сказал,что очень понравилось и завтра еще пойдет))))
Я себе чет на этой фотке не нравлюсь ващеее
  • avatar alimara
  • 0
ну, кутусь)работа у них такая,речи то толкать. Я тже нефига не поняла из того,что говорила диерктор.Т.к. у них с микрофоном беда)Но у нас линейка быстрая какая-то получилась, раз и всех увели)
На счет парт,да!Я была мега рада,что у каждого своя:)
  • avatar alimara
  • 0
ой рюкзак и правда большой,но оч. вместительный) Спасибо Насть. Это правда не костюм, а просто юбка и блузка, я решила их подружить ремнем черным) Единственное,чем я была недовольна,что-то я бледоватая в этом наряде:) Мне вот очень нравится Сашкин костюм, самый прикол,что он выделяется, все детки в классе в черном или темно сером))
  • avatar alimara
  • 0
Ага) так время пролетело, Саня уже взросляк:)отдам ка я его в спорт, пошла позвоню в бассейн))))))))
  • avatar alimara
  • 0
Поздравляю:)ура:) @~~'~~
  • avatar alimara
  • 0
Мы в 8 утра уже были на линейке:) сейчас пупсик в школе, а нам сказали приходить на праздник к 10 утра)собираемся:)
  • avatar alimara
  • 0
ага)))а я тебе нравлюсь? посмотри как я хорошо сохранилась)))))