у меня вот чет жирок в зоне живота не хочет уходить, хотя, сейчас за 5 дней я схуднула. объемы хорошо ушли, живот в том числе стал получше,но посмотрим как будет дальше. В любом случае, я бы сделала липо живота в будущем. Я очень хочу плоский животик.
блин,татуаж все равно не то, я во делала татуаж, с целью увеличить губы и все равно не то)надо было сразу лучше кольнуть губу, а сейчас мне уже стремно, я боюсь,что татуаж и кол это будет уже слишком.Хотя вот Наташа Малахова говорит,что будет еще красивеше)))))))))
ох, я бы щас с удовольствием арбузик съела) но никто мне что-то и не покупает. еще у меня стоит бутылка афигенного вина и конфетки, ждут своего звездного часа. Еще...я бы поела суши:)
придумала:) я бы сделала липо живота! и...это, вот я бы хотела икры немного уменьшить...так....и ну сиськи потом,совсем потом. че еще...пришила бы себе 6-ой палец) :))
сейчас пью витаминки Мерц) Алерану прикуплю)