Я позавчера видела двух теток с маленьки ребенком. ну лет 4-5 ему. Они короче перебегали дорогу в неположенном месте, потом пытались перелезть через отбойник, одна другой ребенка пихала, а там машины туда сюда, переход в 100 метрах!!! Короче,мне хотелось этим бабам по шеям надавать, но они были не в доступе. Вот это я думаю самое страшное. А тут еще ниче, веселые картинки. А вот с таких тупых я просто дурею.>:-)
Ниче,ниче, я подожду,но при условии,что ты подберешь мне феерически-сногсшибательный нарядец)чтобы все упали)))))))) Алекс...вот не знаю,что она скажет. Но я почему-то ее не во всем этом вижу. Чет мне казалось,что она не высокая очень или высокая? я может че пропустила????? Но задумка у тебя супер,давай,пройдись по нам всем, а потом мы по тебе :))
это провокация,чтобы снова все это перетереть, может где--то повыяснять отношения:)прошло уже так много времени....слушай мне бы в голову щас не пришло писать подобные посты на тему...Джулия или батя, а помните?))) это же смешно..это в прошлом. а ты реально пошла уже посты за лето пытаться поднять...тебе делать нечего?или у тебя свое расследование?)
а щас не водишь?
Алекс...вот не знаю,что она скажет. Но я почему-то ее не во всем этом вижу. Чет мне казалось,что она не высокая очень или высокая? я может че пропустила?????
Но задумка у тебя супер,давай,пройдись по нам всем, а потом мы по тебе :))