4
место
+221.89
Рейтинг
547.99
Сила

Алеся

я тоже себе приглянулась, ибо не работала на камеру))а просто жгла))))))
спасибо, моя хорошая) и тебе желаю того же!)
давай конечно))))))))))
ага, тоже нехрена не выходит, я в след. посте еще покажу, что она сотоврила. ваще улет)
Олик, спасибо, я и правда там жгла))))))реально это самый лучший НГ у меня за последние Новые годаааааааааааа))))))))))))я может поэтому и напилась по полной))))))))
спасибо дорогая) но ты большая умница, я вот реально так не умею))))хотя очень хочу научиться)подкинь что ль методу?))))))))
ну заметано) будем ждать!)
гы...с Бирией я сама хочу все втсретиться, да пока никак)))
ой, Тань, лучше бы ты придержала этот сон при себе, такое вовсе не обязательно рассказывать, потому что человек может неправильно истолковать. Взяла и испортила Наташе настроение.....мне тут приснилось, с 6 на 7-ое число, что у подругие папа умер и дочка ногу сломала, но мне и в голову не пришло сообщить ей об этом. сон ни о чем, нах человеку рассказывать и вешать на него груз этой инфы?да еще и в праздники.
ПЕРВАЯ:)
Наконец-то я доехала и могу отписаться) тел. не пускает. Короче, нах апатию, остаешься у меня, когда приедешь в Москву. Точка. Пью вино)))))))
Удачи, добавляйтес в друзья)
а кто будет его носить?)
неее, это же наши кольца. отдавать я не хочу никому, просто думаю,что с ними делать,Ю пусть лежат или переплавить все же)
а почему решили поменять?
Но они и правда плешивые, слишком маленькие и всего 3 штуки на каждом кольце:)))да еще и выпадают, нахер такие бриллианты))))))
спасибо, дорогая) я вообще без понятия, что сделать из барахла можно))))
Кетти, я тебя люблю, но думаю, что многие девочки еще тоже захотят поучавствовать и стать миссками:)
Поддерживаю полностью)писать много не могу, немного пьяна)))))
Привет, удачи и добавляйся в друзья))
и мышцы))))