4
место
+221.89
Рейтинг
547.99
Сила

Алеся

Это случилось))))))))))
я к ним спокойно отношусь, но этот и правда чудо)))
ну куда-нить на моря-океаны)))))))
надеюсь, что завтра с моим загранпаспортом все ршеится и лето у меня уже скоро наступит))))
Спасибо Ксюша:) весна же. захотелось перемен незначительных))спасибо)
даааа, он очень прикольный)

спасибо Танис) давно тебя не видать:) никак я не уговаривала, просто я сильно устала сидеть дома. лечить детей, безвылазно, начала периодами психовать, муж сам заметил, что мне отдых требуется)
Умею и люблю) у меня особый дар, я даже могу накрасить кого угодно красиво) только решила не идти на визажиста, потому что брезгливая)))))Очень часто на ютюбе что-нить интересное и новое смотрю, изучила как правильно мэйкапить свое лицо, с такими особенностями, как ромбовидная форма, как его вытягивать, как убирать синяки под глазами, еще подруга меня научила тени накладывать "птичкой" правильно. Могу даже смоки нарисовать. НО в жизни я крашусь проще, люблю блески, тушь,румяна и корректор:)))))))
У родителей на даче) Мамина собачко Джеки)



А вот что происходит, когда накладываешь тональный крем не своего тона))))))))Это я у мамы одолжила тоналку,мое лицо приобрело странный желтый оттенок. пришлось умываться)))))))))

Добавляйся в друзья)
Как я и обещала. мой голос за твою маму:)
Я тоже пробовала. ерунда полная вышла)
был бы рад)
С тем, что свинец опасен
Может быть. Но чую, что где- то кроме России меня явно не хватает))))))))))))
ой, Лиз, прости, видатья по диагонали читала или на меня так влияет Терафлю)
это куда вы переезжали, если не секрет?)
спасибо Гульшатик)
Это полюбе)
пошла погляжу, что там на счет мой может упало)