11 -7
место
+231.61
Рейтинг
557.46
Сила

Алеся

ну ты строчи активнее:)))) Дай нам еще пару фееричных историй?)
Пафос это курорт на Кипре)
ты умница) нахрен тебе Бугатти? ты с носом теперь)))))))))
я вообще очень внимательная девочка:)))
ахахахахах)))))знакомо)
Потому что пишется все для поднятия рейтинга на портале:) чисто фантазии)
в любом случае, это тебе не Питерский ветер, так что еще повезло))))))))
Не обманывай меня :-Будучи по натуре человеком сверхимпульсивным, темпераментным, нередко рублю с плеча и сжигаю мосты. Мои ошибки меня совершенно ничему не учат. Гордость, упрямство, упертость, принципиальность - мои качества и мои злейшие враги. Я не умею прощать и просить прощения.

В этом вся ты) не будет мне пощады)) :)) О~*
Как при чем? ты ж Наташка, ты ж Малахова:)
Мне нравится в каком ключе ты размышляешь) А я прикинь, и парфюм толком уловить не могу, чет ко мне обоняние не желает как-то сильно возвращаться) ты счастливый человек, запахи чувствуешь:)А может и мне в метро прокатиться, глядишь пробьет?
да тут дело не в девушке, а я копаюсь, пытаюсь понять суть этого чудесного слова))))))))))
очень полезен, чувствую,что это будет самый смешной пост за всю историю портала)))))
:))
Веточка, милая, тут речь не о хвастостве:)мы пытаемся понять,что есть пафос и как мы его понимаем)
без нее обойдемся вполне, тут много умных девочек:)
одна из нас) круто)))
Белоснежка сама по себе:))))))
так я же без наездов, просто захотелось развить эту тему) конечно, я тоже порой страдаю пафосными настроениями)))))))))Например, страдаю!А белоснежка че та злиЦЦа))))
че, реально?)
А что плохого елси человек решил заглянуть в Википедию? Это же здорово,когда человек учиться, узнает для себя что-то новое))
Так пост для этого и создан,чтобы понять, что же все же за слово такое интересное. Оказывается,люди по разному могут понимать одни и те же вещи.
В метро круто, я тебе говорю:)
Просто Бугатти, Ферарри, Гуччи и все остальное не показатель крутизны. Круто - это когда ты из этих денег еще и отвалишь некоторую сумму на благотворительность:)На операцию ребенку, который умирает и т.д. А с собой все равно все не унесешь, стоит ли там на этом зацикливаться? Мне просто непонятна в людях вот эта странная зависимость от брендов.А еще мне нарвится очень выражение:
Не надо относится к жизни слишком серьёзно, еще никому не удавалось выйти из нее живым:)))
:))
У нас тут не война, а беседа!
Девы, вы че? ну скажите хоть что нить? вот для тебя, что такое пафос?)