))))это комплимент или обзывательство?) на самом деле в инете были другие цены, наверное это были подделки:))))т мне эта сумочка напомнила персонажа......Мэри Поппинс)наверное в ней помещается все!!!!!!!!!)
и? что сейчас должно произойти?)Вполне себе да, мужская)))а ваще - унисекс. Белоснежка, расскажи лучше, кто ты по образованию, где ты работаешь) чем увлекаешься кроме сумок))))
наверное аллергическая реакция. У меня с правой стороны были неприятыне ощущения где-то неделю. Может это у вас просто отек? А вообще, я бы не звонила. а поехала бы к косметологу,чтобы выяснить,в чем дело.
да уж, полоса невезения, жди белой полосы. :-) Я думаю было, обращаю внимание на знаки, если что-то меня не пускает куда-то ехать, то скорее сверну или не поеду вообще:) надо повспоминать свои истории.
на самом деле в инете были другие цены, наверное это были подделки:))))т
мне эта сумочка напомнила персонажа......Мэри Поппинс)наверное в ней помещается все!!!!!!!!!)
Белоснежка, расскажи лучше, кто ты по образованию, где ты работаешь) чем увлекаешься кроме сумок))))
Только не отправляй меня в Википедию, расскажи сама:)
хотя, я сегодня сама гордая и неприступная))))))))
ты лучше скажи, а зачем тебе звания на красоте?)