Lizzz, не пугай меня, мой мне точно сказал мыть не то что можно, а даже нужно, но не париться, конечно, а просто хорошенько с мылом мыть. А у Сергеева я не спрашивала, но я читала в Интернете, что швы нужно мыть с мылом....
Русик, я сфотала, хотела показать, но там вообще ничего не понятно, такое мелкое, сливается в одно:( Чтобы рассмотреть нужно шов очень близко и внимательно рассматривать.
Русик, еще недели две:((((( Ну я думаю, что и через недельку будет понятно, ну через две-то точно, только как эти две неели протянуть???? Вот это вопрос! Оно увеличивается по одному мм, а это кошмар какой-то. Я стараюсь на него не смотреть, но как только около зеркало оказываюсь, так как безумная срываю одежду и смотрю.
LIzzz, а это что опасно, если аскорбинка кровь разжижит немножко? Ну я Сергееву сказала про аскорбинку, он сказал можно пить. Я думаю, что аскорбинка безобидная, это может быть не нужно перед ОП или сразу после, а сейчас-то уже какая разница.
Alexxx, в том то и дело, что на вид не пнятно, нужно наблюдать в динамике:((( Просто я знаю, что обычно из такого пятна растягивается все и расползается:(( К тому же на одном и том же месте:((( Сергеев сказал подождать еще неельки две, там бдет видно так как с 3-ей по 6-ую недели - самый опасный период:(( Ты была права, что дело не в минутах и не в часах, вот это-то самое ужасное - это ожидание:(((
Девочки, всем привет! Была сегодня у своего Док-ра и у Сергеева, оба сказали ждать и оба сказали, что УЗИ на таком сроке смысла делать нет:(( Про швы сказали, что УЗИ швы не показывает. Так что опять ждать:(((((((((((((((((((((((((((((((( Девочки, так с ума можно сойти, Сергеев сказал, что нужно отвлечься, а как? После такого разве здесь можно отвлечься? Русик, спасибо, я записалась и сходила, жаль, что ты не работала, а то бы познакомились:) Лерок, но она в любом случае твердовата, я просто не знаю как должно быть. Пчелка писала, что у нее до сих пор твердая.... Лерок, а у тебя швы простреливали, когда расходилось? Еще сегодня сделала укол, который мне иммунолог-аллерголог советовала (ну она советовала против герпеса, но он вроде общий), в любом случе это так....для собственного успокоения. Не знаю, может еще вобензим купить...или не нужно все поряд в организм пихать. А то я еще и линекс пью, и от аллергии таблетки, и на ночь те таблетки, которые Лерку советовала для сна, да еще и аскорбинку (вроде как витамин С нужен). Короче, я как безумная просто.
Ну да, постараюсь успокоиться. Lizzz, а ты не знаешь, кому-нибудь через шпиц откачивали здесь и как потом? Прошло?Ну а вообще, девочки, есть какая-то статистика после какого срока можно вздохнуть спокойно или нет?
Alexxx, спасибо, попробую поспать. Это кошмар какой-то, до того нервничаю, тошнит, есть не могу:(((( Да, пойду завтра к Докторам, надеюсь, Сергеев примет. Да да, я уже тоже Лерику писала, что у меня тоже дырки для дренажей были вообще отдельные, но они, как ни странно заживают у меня как на собаке, прсто как царапины глубокие и заживают за несколько дней и побелели почти уже. Прикинь? А я как-то Док-ра спрашивала раньше, когда жидкости много было можно ли проткнуть и откачать, а он сказал, что нельзя, так как можно имплант проткнуть и чтобы дренаж вставить, нужно много разрезать.
Девочки, а кто знает, если жидкость там есть, то что обычно делают? Разрезают и выкачивают? И вообще, после какого срока с уверенностью можно сказать, что все ок? Мне Док говорил, что через месяц, но у меня через 3 дня 4 недели будет, а уверенности нет, да еще и это пятно:((((
Lizzz, хочу завтра еще раз к Сергееву сходить, может, что подскажет. Так если эта жидкость и есть, что с того? Ну покажет УЗИ, что она там есть, а как они ее выкачивать будут? Но УЗИ я, конечно, тоже сделаю. Спасибо, Lizzz за советы. Да если бы внешний просто разошелся, это было бы самое безобидное, за внутренний боюсь:((((((
Спасибо большое за отзыв, я бы могла и лично приехать, скажите, а возможно на консультацию к Сергееву попасть прямо завтра? Я бы и сегодня приехала, если бы он работал:(
Да нет, я знаю как нитки торчат, они у меня в двух местах торчат тоненькие такие и белые как лесочки, а это прям на шве: такое ощущение, что кожа в перемешку с чем-то....... К Док-ру я конечно схожу, но он всегда говорит, что все нормально пока совсем не разлезеться, когда уже совсем понятно, а как бы перестраховаться и не знаю....
Русик, спасибо, я записалась и сходила, жаль, что ты не работала, а то бы познакомились:)
Лерок, но она в любом случае твердовата, я просто не знаю как должно быть. Пчелка писала, что у нее до сих пор твердая.... Лерок, а у тебя швы простреливали, когда расходилось?
Еще сегодня сделала укол, который мне иммунолог-аллерголог советовала (ну она советовала против герпеса, но он вроде общий), в любом случе это так....для собственного успокоения. Не знаю, может еще вобензим купить...или не нужно все поряд в организм пихать. А то я еще и линекс пью, и от аллергии таблетки, и на ночь те таблетки, которые Лерку советовала для сна, да еще и аскорбинку (вроде как витамин С нужен). Короче, я как безумная просто.