163 -38
место
+8.00
Рейтинг
20.00
Сила

Доктора

Мне немножко не повезло и я на несколько дней выпала из конкурса:( видимо не судьба мне оказаться на операционном столе у Отари Гогиберидзе, но этот конкурс помог мне поверить в свои силы и в возможность реализации моей мечты!
Я начала выбирать себе доктора у которого сделаю свою грудь идеальной!
Вчера ходила на консультацию к Бабаяну Гайку Павловичу!
на всеопластике прочитала что он оперировал победительниц акции "Весеннее настроение" - поэтому пошла. Такой милый, правда несколько суетливый:) а клиника Шарм очень уютная и там милая девушка администратор:) мне немножко пришлось подождать - я раньше приехала - она предложила мне чай...
Читать дальше →

что это?

Периодически обсуждаю с подругой тему - "что такое любовь?" :)
но мы так и не пришли к общему мнению! а что для вас означает - любовь? имею ввиду чувства не к родителям, детям, родине, любимому пироженному т.п. а к человеку противоположного пола.
и какие симптомы у вам проявляются когда вы любите?
мы выявили такие как скучание, желание жить с этим человеком)
а у вас?
в википедии пишут что : "Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая,
самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту"
все так просто и четко?

Как вы справляетесь с нервозностью?

Банальное утро, иду к метро - поскользнулась - упала, заходящий в вестибюль мужчина "случайно" наступил на ногу:(
в переполненом вагоне почувствовала себя килькой в банке (утренний бодимассаж), и в добавок ко всему по пути от метро к офису сломалась молния на сапоге.
и откуда взять хорошее настроение?
вы умееете не обращать внимание на подобные "мелочи"?
я вот не умею. сижу и думаю как мне ехать домой со сломанной молнией... и воообще настроение на нуле.
посчитать до десяти , вдохнуть и выдохнуть - не получается!

Печально

Как-то раз я возвращалась с работы по Тверскому бульвару. Мне навстречу направлялась компания подростков. Изрядно подвыпившие, ни очень шумели и выли себя вызывающе, циплялись к прохожим. Видать, в тот момент им вздумалось порезвиться. Выпал случай. Они заметили меня и начали громко хохотать, обзывать «худышкой» и «плоскодонкой». Затем один из них сказал: «Надо же, обделили железой». Это было начало.

Долгие месяцы депрессии не давали мне покоя. Я переживала очень сильно. Хотелось умереть. Действительно, грудь моя маленькая, в зародышевом состоянии. О своих комплексом я рассказала подругам. Они косились на меня и за спиной смеялись. Так я потеряла уверенность в себе, а вместе с этим подруг, потом работу.

«Зимняя сказка» заставила меня прийти в себя. Даже если мне не удастся выйти в лидеры, я буду жить с надеждой, что моя мечта осуществится. Я благодарю всех за внимание. Если вам хватило терпения дочитать мою историю, значит, я писала не зря.