15
место
+189.03
Рейтинг
563.96
Сила

Любовь

Прошу совета

Дорогие девочки! Хочу с Вами посоветоваться на чём лучше отправиться в Москву. На самолёте или поезде? Ни разу не ездила на поезде и не летала на самолёте.
В начале февраля планирую попасть на консультацию к Александру Викторовичу по поводу конкурса «Увеличение груди».
Живу я в Уфе

Читать дальше →

О себе

Начну с того, что живу я в городе Уфа.
Живу с любимым мужем и лапочкой-дочкой.В данный момент нахожусь в декрете, занимаюсь саморазвитием и самоообразованием. У меня есть высшее филологическое образование. Какое-то время работала учителем. А так же работала продавцом в музыкальном отделе.
Я из обычной работящей семьи. Всё своё детство я в чём-то нуждалась. Мама пахала на заводе, зарабатывала копейки. Мы жили от зарплаты до зарплаты. Иногда даже нечего было покушать. Папа тоже работал на заводе. Много пил и мало зарабатывал. В конце концов спился… Мне было 14 лет, когда он умер. Очень сложный был период. Мама днями напролёт пропадала, зарабатывая деньги, чтобы поставить нас с сестрой на ноги.
Я всё понимала и старалась хоть как-то поддержать свою мамочку. Хорошо училась, помогала ей, наводила порядок в квартире, готовила к её приходу ужин.

Читать дальше →

Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько

Талантливого человека видно на расстоянии.
Александр бесспорно талантлив. Возможно, я повторюсь, сказав, что у него золотые руки! То, чем он занимается, востребовано в наше не легкое время. Многие девушки стремятся к идеальной фигуре.
И всё-таки, какая она эта идеальная фигура? Для меня идеал: это стройная, подтянутая с округлой грудью осиной талией и спортивной попкой.
Талия у меня есть, практически осиная, попка тоже имеется. А вот грудь где взять?
Всё-таки мир не без добрых людей. И вот я участвую в конкурсе от Александра Грудько. Думаю, что не зря сюда пишу и мои желания воплотятся в реальность.
Почему я хочу увеличить грудь именно у Александра? Думаю, потому-что он вызывает доверие своим видом, взглядом, рассуждениями, своим опытом о образованием! Я читала отзывы о многих пластических хирургах. И вот остановилась на этом

О хирурге Александре Грудько

Что можно написать о человеке, которого не видел в живую? Многие ответят: ничего. Я с ними не соглашусь. Вот мне достаточно взглянуть на фото Александра и я вижу многое. Он отзывчивый, талантливый, сопереживающий человек. Человек с огромной доброй душой.
«Мало быть просто профессионалом, нужно еще и человеком оставаться», – подчеркнул доктор в одном из своих интервью известному глянцевому журналу. Я считаю, что Александр Человек с большой буквы! Он дарит надежду многим девушкам. Мы, девушки, участвующие в конкурсе, все, без исключения, надеемся занять первое место и получить в подарок увеличение груди! Но, к сожалению, будет выбрана только одна победительница. Я хочу быть этой победительницей.
Надеюсь, что Александр мне поможет поверить в себя, в силу свой женской красоты! Ведь наши мысли материальны?
Я, если честно, никогда не была в Москве. И мечтаю приехать туда в связи с победой в конкурсе!
Дорогие девочки, если Вы решили доверить свою родную грудь Александру, то Вы должны верить в него, как в себя! Всем желаю удачи, будьте победителями по жизни!

Бой растяжкам или как с ними бороться?

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня я бы хотела с Вами поделиться своими мыслями о злостных растяжках на коже.
Впервые я сними столкнулась во время беременности. Когда я их увидела, даже не поняла, что это такое творится с моей кожей. Подумала, что возможно, это такое проявление целлюлита. Начала искать статьи в интернете, как избавиться от него. Выбрала дешёвый и как тогда казалось мне, подходящий для меня способ. Силиконовые банки от целлюлита.
Купила я эти баночки, мазала оливковое масло и нещадно массажировала свою кожу. Была, боль, синяки… Возможно, целлюлит пропал, а может его и не было, но моя кожа выглядела просто жутко. (массаж делала только на попу и на ноги). Появились красные трещины. Я просто не понимала, что мне делать, а ведь когда-то всё было так идеально и красиво. Поплакала я и решила одевать закрытую одежду…
После родов ситуация усугубилась, бедная моя кожа на попе и и на ногах стала похожа на какой-то кошмар. Решила всё это дело показать маме. Она меня и просветила, что эта жуть называется растяжки.
В тот же день я отправилась в аптеку, накупила кучу кремов. Мазалась ими, старалась. Кожа немного разгладилась, но до идеала было далеко. И решила я просто не обращать внимания на эту проблему.
Но как-то летом я решилась одеть коротенькие шортики. Моя мама посмотрев на мои ноги, спросила, чем я лечу свои растяжки. В тот момент я ничем их не мазала. И она мне посоветовала купить масло Био Оил. Послушала я её.Купила масло и начала изо дня в день втирать его в свою кожу, примерно в течении двух месяцев (два раза в день, я его им пользовалась). Сейчас я могу с уверенностью сказать, что моя кожа близка к идеалу и мне не стыдно её показывать!
А моя подруга борется с растяжками с помощью мезороллера. Результат я, пока не видела.
А Вы как боретесь с растяжками?

Красота спасет мир?

Девушки, этот блог-обращение именно к Вам, ко всем, без исключения.
Как Вы считаете, что самое главное во внешности девушки? Какая должна быть внешность, чтобы покорить мужчину? От чего зависит успешность карьеры актрисы, модели? Так ли Важна внешность или же на первом месте должна стоять красота душевная?
Хочу подискутировать. Пишите, поделимся мнениями.