15
место
+189.03
Рейтинг
563.96
Сила

Любовь

Животные, которые совсем, как я

Недавно я обнаружила в интернете прикольную подборку животных, которые ведут себя точь в точь, как люди.
Решила создать свою подборку. Приятного просмотра!

Это я сижу за компьютером на сайте «всё о красоте ру»



Это я готовлю ужин

Читать дальше →

Чужая среди своих

Привет всем!
Сегодня мне вспомнились школьные годы. И я решила поделиться с вами своими мыслями и переживаниями.
Наверное, в каждой школе есть пара-тройка «козлов опущения», над которыми вечно издеваются одноклассники. Над ними смеются, дразнят, игнорируют и просто мешают жить… Таких людей по-простому называют — изгой.




Читать дальше →

Любовь на седьмом небе

Приветствую вас, дорогие участники сайта: «всё о красоте ру»!
Сейчас я расскажу вам, как я в первый раз в своей жизни оказалась на небесах! Не пугайтесь, рассказ будет не о том свете, а о полёте на самолёте и о приятном знакомстве.



Когда я готовилась покупать билет на самолёт, у меня в голове крутилась песня певицы Светы:
«Накроет ночь мне плечи,
Я вспомню наши встречи,
Я снова улетаю,
В глаза смотрю и таю.
Я шепчу тебе, я кричу тебе,
Невозможно нам расстаться…
Но снова манит меня…
Она, она.
Дорога в аэропорт.
Я убегаю прочь…
Дорога в аэропорт.
Я улетаю в ночь…
Дорога в аэропорт…»

Купила билет в Москве, с лёгкостью, без проблем прошла все рамки и оформление документов. Как только пришло время заходить в самолёт, меня охватил панический страх. Хотелось развернуться, всё бросить и сбежать куда-нибудь. Но я поборола себя и пошла вперёд!.. Войдя в карман самолёта, я услышала голос парня. Он меня спросил: «Девушка, вам помочь?» Я отказалась и последовала дальше. Зайдя в самолёт, нашла своё место. Через некоторое время я поняла, что не могу ни как положить свои сумки на полку. Этот незнакомец снова оказался рядом и предложил свою помощь. Я отказала и справилась сама. Потом сев на своё место, я поняла, что наши места с этим парнем находятся рядом (Он сидел передо мной со своим другом).

Читать дальше →

Уфимский кастинг будущих фотомоделей

Приветик всем! Сегодня в Уфе прошёл кастинг будущих фотомоделей. И я в нём принимала участие.
Меня пригласили и я решила сходить. Думаю, многие девушки в глубине души хотят стать моделью…
Народу была тьма. Все разных возрастов и комплектаций. Место проведения кастинга: ЦТиР «Мир», Проспект Октября 4, 4 этаж, «Тема бар».

Я заполнила анкету под номером 159, потом меня сфотографировал фотограф. Он всё время говорил, чтобы я прямо поставила ноги и, что номера не видно…



Читать дальше →

Что взять с собой в поездку на поезде ?

Сегодня 7 февраля. Уже послезавтра предстоит поездка в Москву на консультацию к Александру Викторовичу. Ехать от Уфы до Москвы 25 часов.
Думаю, для меня это будет сложная поездка…
Что нужно взять с собой в дорогу?
Я составила примерный список того, что я возьму с собой.
1. Документы (паспорт, билет)
2. Салфетки (сухие, влажные)
3. Еда (яблоки, орешки, печенья, йогурт, вода минеральная, чай, сухарики, шоколад...)
4. Зубная щётка и паста
5. Расческа
6. Косметика
7. Книга, журнал?
8. Телефон, зарядное устройство
9. блокнот, ручка
10. Лекарства какие?

Девочки, подкорректируйте меня, пожалуйста, если я что-то забыла.

Ну целуй меня,целуй. Мне приснился Париж.

Ну целуй меня, целуй.
Мне приснился Париж.
Ну балуй меня, балуй.
Рвутся голуби с крыш.
Ты держи меня, держи.
Пусть растает февраль.
Ты дыши мной, дыши.
Расставаться не жаль?
Я прошу задержись, задержись
На мгновенье, на век.
И почаще мне снись…
Мой родной человек!


Всем привет! Представляете, мне сегодня приснился сон, как-будто я оказалась в Париже. Стою рядом с Эйфелевой башней. На мне потрясающее платье. А рядом муж. И он мне сказал:«Ты когда прекратишь мечтать? Выходи уже замуж!»
А мы ж женаты давно. И в Париже я не бывала… Странный сон. Но такой приятный и волшебный…
А Вам часто снятся сны?

Моя радость (билет Уфа - Москва)

Добрый вечер, Девочки! Хочу поделиться с Вами своей радостью! Сегодня муж купил билет в Москву! Теперь назад пути нет! И я поеду в великий город Москва на консультацию к знаменитому и талантливому пластическому хирургу Александру Викторовичу Грудько.
Консультация состоится 10 февраля в 16.оо!
Я, если честно, очень волнуюсь…

Лето не за горами (Хочу быть шоколадкой)

Лето не за горами. Это время отдыха, хорошего настроения и, конечно же, загара. И, наверное, каждый хочет, чтобы этот загар был идеально ровным и красивым.
Учёные считают, что солнечные лучи приносят вред нашему организму, они приводят к появлению пигментных пятен и фотостарению. Да и мы не можем быть уверенны, что загар, полученный от солнышка, ляжет аккуратно и красиво.
Кто-то получает загар с помощью солярия, но и здесь бытует мнение, что это опасно. Возрастает риск быстрого старения кожи, а так же есть опасность онкологических заболеваний. ( Я в своей жизни ходила в солярий 5 раз. Через каждые два дня, как посоветовал знающий человек. Но загара как такового не было. Я просто была розовой).
На сегодняшний день существует альтернатива естественному загару и загару в солярии – это автозагар или автобронзат. Ровного загара можно добиться в течение 2-4 часов. Автозагар бывает в форме крема или спрея.
Некоторым людям ультрафиолет противопоказан по каким-либо медицинским причинам, в таком случае, при сильном желании выглядеть загорелым, без автозагара не обойтись
Автозагар, конечно же, имеет свои минусы. Есть риск проявления аллергических реакций. Нужно не пренебрегать предупреждениями на флаконе и следовать инструкции.
В наше время существует множество студий загара, где Вам помогут ровно и красиво нанести автозагар.
Секрет нанесения автозагара:
Нужно смешать автозагар с увлажняющим молочком или любимым кремом для тела в пропорции 1:1 и нанести на тело, получившуюся смесь. Так автозагар ляжет ровнее и будет выглядеть очень естественно.
Кожа у меня очень бледная и я считаю, что не красиво ходить в коротких шортиках и платьях с кожей цветом мертвеца. В прошлом году (летом) я испробовала на себе автозагар.Получился естественный, красивый оттенок без пятен и разводов. Загар держался ровно 5 дней (душ я принимаю каждый день). Хотелось бы найти более долгоиграющий автозагар.
Девочки, а вы когда-нибудь пользовались автозагаром?

Мы просто дружим

Всем доброго времени суток! Думаю, каждый из вас когда-нибудь задумывался: «Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной»? Вот и я сегодня об этом задумалась.
Нас с мужем познакомил общий друг. Назовём его Т.(не хочу раскрывать все имена). Теперь он друг семьи.
Этот друг мой бывший однокурсник. Я раньше просто терпеть его не могла. И эта ненависть была взаимной. Вспомнился случай: Как-то раз я приехала в университет пораньше и решила пойти в библиотеку, немного поспать (кто был студентом, тот поймёт). Проснулась я от того, что кто-то трогает моё лицо. Догадайтесь, кто это был? Да это был мой «друг». Он изрисовал моё лицо маркером. Ох, как я на него разозлилась тогда.… Таких каверзных случаев очень много было. Он размазывал по всему лицу помаду, портил косметику и т.д.
Когда мы перестали учиться вместе, он решил меня познакомить со своим лучшим другом. Вскоре я вышла замуж за его друга (моего мужа). Весёлая была свадьба.… И этот Т. просто испортил свадьбу своим поведением. Он залез под платье и не хотел вылезать.… Хоть это было в конце свадьбы, но мне это запомнилось, и остался не приятный осадок.
Сейчас всё изменилось: мы можем общаться с Т. круглыми сутками (социальные сети, WhatsApp). Недавно он приезжал в гости, когда мужа не было дома. Мы играли с машинкой на пульте. Потом пришёл муж (на его месте я бы заревновала). Он никак не отреагировал. Ведь это наш общий друг.

Читать дальше →