84 -2
место
+27.90
Рейтинг
93.03
Сила

Лена

Сиси

Девочки, всем привет. Давно не заходила. Уезжала в отпуск, потом личные проблемы, короче выпала из интернета :-D
Хотела вот что спросить. Волнует меня вопрос, ответ на который на просторах интернета найти не могу, точнее ответы есть, но до конца они мне не понятны.
Собственно вот и вопрос: Если в дальнейшем планируешь иметь еще одного ребенка, но очень хочется увеличить грудь, как она после родов и кормления будет выглядеть(уже после увеличения)? И есть ли смысл ее делать, если впоследствии планируешь рожать?
Вот как-то так.

Пластические операции. До и после. Как это у азиатов?

Я вот часто просматриваю китайские сайты, и всегда удивляюсь, что очень много китаянок с европейской внешностью. Иногда проскальзывала мысль, что скорее всего из-за смешения кровей: менее азиатский разрез глаз, более четкая форма носа и более вытянутое лицо. И так удивлялась, какие есть красотки, просто как куколки. Возможно существуют девушки с такими данными от природы, именно китаянки, но сегодня нашла статью, мимо которой не смогла пройти и решила поделиться с Вами, как раз по интересу форума.
Китайские девушки становится «европейскими красотками» благодаря пластике, и она творит чудеса. Конечно здесь представлены удачные примеры, многие переделывают операции по два-три раза, чтобы добиться идеального, на свой взгляд, результата, а некоторым не удается достичь желаемого.
Приятного просмотра!!!


Читать дальше →

Простые, но вкусные блюда.

Хочу поделиться парочкой очень простых, но вкусных рецептов. Может быть кому-нибудь пригодиться. Хотя в интернете их уйма.

Я люблю готовить, но сторонник не сложных блюд, хотя бывает желание состряпать что-нибудь этакое.

Поделюсь парочкой самых простых, на мой взгляд рецептов, но в тоже время очень вкусных.

Читать дальше →

Профессиональная салонная косметика для тела. Кто пробовал?

Добрый день, девушки!
Хочу поинтересоваться, делал ли кто-нибудь обертывания в домашних условиях курсом? Если да, то до конца прошли и какой эффект?

Обёртывания – это одна из самых любимых косметических процедур посетительниц SPA-салонов, проводимая на проблемных зонах тела. Обёртывания способны вывести из организма шлаки, тонизировать кожу, успокоить её, стимулировать и усилить кровообращение.
Помимо этого, обёртывания прекрасно увлажняют даже самую сухую кожу, насыщая её необходимыми микроэлементами и полезными веществами.
Средства для обёртывания от компании «Велиния» — это профессиональная косметика, которая позволит вам не только добиться потрясающих результатов, но и по-настоящему расслабиться, обрести хорошее настроение за счёт ароматерапии.


В том году проходила курс LPG и мастер посоветовала косметику профессиональную, которую они используют при работе в салоне — Velinia. Давно смотрю на нее, после НГ цены выросли в 1,5 раза, но пока все еще не купила.
Пробовала делать дома обертывания из подручных средств, но из-за очень неудобного процесса, после 3-4 процедур отказалась.
Рецепт был такой: 250гр ламинарии(у меня была мелкая), размачиваю в горячей воде, добавляю арома масла, в рецепте писали о 20 каплях, но я добавила 15, по 5 каждого вида, плюс еще голубую глину. Все как в рецепте, нашла на каком-то из сайтов.
Неудобно вот что, из-за непонятной консистенции, эту бяку сложно наносить и смывать тоже проблематично, т.к. не хочется чтобы засорилась ванна. Может быть эффект был бы от курса, но пока всем этим обмажешься, а оно еще отваливается… Короче не приятно. И я подумала, что обычное обертывание, кремообразной структуры намного приятнее в нанесении. И все-таки экономнее чем в салон ходить. Там такое удовольствие около 2500 за процедуру. А на сайте, проф.косметику которую мне рекомендовали, за банку в 1кг цена от 890р. Ну и надеюсь на курс из 10 процедур хватит.

Вот поэтому хочу спросить, эффективна эта процедура? Курсами раньше не проходила. И может кто-то покупал эту косметику?

Сыр бывает разный.

Не так давно я узнала, что есть сыр с низким содержанием жира. Никогда раньше не задумывалась, но т.к. сыр это продукт с высоким содержанием белка, то присутствие огромного количества жира в нем меня немного огорчает. И вот не так давно у нас в одном из магазинов я нашла сыр с 17% жира. А вчера привезла с Эстонии сыр с 10% жира и калорийность такого значительно ниже, чем у обычного.
Знаю, что есть еще сыр у Ольтермани с 7% жира, но пока не встречала лично.

Для сравнения прикрепляю фото.



И обычный сыр, с 26% жира.



А какой сыр едите Вы?

Программа для подсчета съеденных калорий, жиров, белков и углеводов (КБЖУ).

В этой теме я писала о подсчете калорийности питания и нутриентов: vseokrasote.ru/blog/fitness/24679.html
Хочу порекомендовать программу, которой очень удобно пользоваться.
Я снова строго взялась за свое питание и все заношу в дневник. Программа называется FatSecret. Есть много других, но эта по функционалу мне нравится больше. Здесь можно в кулинарной книге создавать свои рецепты и программа высчитывает КБЖУ блюда.

Вчера у меня достаточно был правильный день по питанию, в плане калорий и нутриентов.

Прикладываю скрины моего дня для примера. Вверху, то, что обведено красным, калории, белки, жиры и углеводы съеденные за день, ниже расписана потребляемая пища.

Программа удобна для самоконтроля за своим питанием. Желательно досконально вносить все, чтобы понимать вписываешься ли ты в свою норму.



Надеюсь программа окажется полезной.

Голова профессора Доуэля

Одна из моих любимых книг. Дарила 9 лет назад другу на день рождение и решила сама прочитать, осталась под большим впечатлением. А теперь оказывается такое хотят воплотить в жизнь.
Вчера мне муж рассказал, что россиянину решили пересадить голову. Конечно это из области фантастики, и много прений на эту тему.

Если кто-то еще не в курсе, предлагаю ознакомится. Как раз на хирургическую тему:-D ))))))) Чтобы немного отвлечься.

Почитать можно здесь

Это не Фотошоп.

Добрый день. В моей заявке к конкурсу Татьяна предположила, что мои фото это результат фотошопа.
Чтобы развеять сомнения, по ее просьбе я сняла видео.
Зрелище не из приятных, особо чувствительных прошу не смотреть. Серьезно!!!



Ссылка на видео: drive.google.com/file/d/0B-PkRZzd1UGIellJZVE4djVjd2c/view

Ссылку на видео я также продублировала в своей заявке.

Восстание машин.

Решила поделиться фото с шикарной выставки посвященной робототехнике, даже не выставка, а музей. Подобного я не видела, да и не большой любитель, но побывав там осталась под впечатлением. Насколько я поняла все роботы собраны из остатков машин, разных шестиренок, пружинок, болтиков и других деталей. Есть как просто железные фигуры, так и роботы, которые двигают руками и произносят запрограммированные тексты. Основной стиль работ стимпанк. Во многих можно узнать известных персонажей фильмов.
Приятного просмотра.



Читать дальше →

Виртуальное общение, хорошо или плохо?

Давайте по дискутируем?
Стала замечать за собой, что все свободное время провожу у компьютера, а точнее в интернете. Понимаю, что если бы не он, то кучу бы бел переделала. А интернет так затягивает… Хочется и косметику посмотреть и купальник поискать и цену путевки прикинуть и на сообщения в ВК ответить и еще где-нибудь полазить.
Чувствую что это как наркотических зависимость, а как справится с ней? На днях чинили нам розетку, естественно вырубили свет, такая благодать… Кучу дел переделала, всего-то за какой-то час, интернет ведь выключен был. Я еще рукодельничать люблю, но опять планшет затягивает.

Как Вы справляетесь? Ведь хочется еще жить обычной реальной жизнью. Для меня такое сидение очень много времени отнимает, но пока поделать с этим ничего не могу. И плюсы есть и минусы на лицо.
Поняла еще год назад, когда личные проблемы были, что виртуальное общение заменяет мне реальное, т.к. ребенок маленький был, на площадке особо не с кем было пообщаться, уже позже познакомилась с одной мамочкой, периодически стали гулять вместе с детьми. Сейчас конечно уже лучше, чем год назад, но тогда накрывало по полной, мужа постоянно нет дома, так и пристрастилась.

Вот давно хочу где-нибудь обсудить этот вопрос, т.к. думаю здесь собрались люди тоже горячо любящие многогранный интернет :-D.

Как справляетесь, как хватает времени. Поделитесь, мне очень интересно услышать опыт других людей.

Вот хороший ролик в тему: