118 -22
место
+13.72
Рейтинг
34.30
Сила

Марина

детки-конфетки и интимная жизнь

Девчата, у нас с мужем вот какая проблема: Как мы только уединяемся в комнате, не важно день енто или ночь наши детки будто специально выползают. маленький -ему 1,4 года обязательно просыпается ночью. Бывает днем маленький у бабушки, а старший играет в своей комнате в комп в наушниках. может часа три сидеть не вставая, но стоит нам как мышкам зайти в спальню, закрыть дверь и только начинать наслаждаться др. другом у сынули сразу возникают вопросы, игра не клеется, надо поговорить или полежать с мамой и папой.
Девочки, вот после рождения второго малыша такая сложная синуация :)). никак не дают нам детки насладиться др. другом в полной мере.
Бабушки у нас как-то ооочень редко берут деток с ночевкой.
Хочется полноценного секса, :-) Кто нить сталкивался с такими проблемами или только у нас такая семейка!?

Стремись и цель достигнешь!

Девочки-красавицы, всем привет! Хочу рассказать вам свою историю.
Девять лет назад я родила ребенка и моя грудь 2,5 размера, вдруг стала 6-го размерчика. Сказать, что я была удивлена это ничего не сказать..... Я БЫЛА В ШОКЕ. Мало того, большая, дак еще и ареолы УВЕЛИЧИЛИСЬ в 2 раза. Кормила малыша 6 мес., а потом все повисло. Мои тити превратились в два огромных пустых мешка. Безумно комплексовала. Никогда не ходила в сауну с подружками, общест. баню и даже маме не показывалась без белья. 2009 году я родила второго ребеночка и сиси вообще стали безобразными, ареолы еще больше увеличились, а птоз стал 3 или 4 степени...
Читать дальше →
  • нет