47 -1
место
+64.26
Рейтинг
161.70
Сила

Екатерина

фотки будут для друзей)заберу фотик от друзей,они его в Тай брали,а фотки тока там)к выходным думаю успеем))
поэтому я уже не очень хочу фотки выставлять...мы лимузин на др мужа заказывали в ресторан ходили в клубе были...вообще потом меня съест)))
да мне по большому счету все равно,пусть говорит)))я жду пополнения в семье в виде собачки,потихоньку работаю,скоро в родной город поеду дела сделаю,да и вообще жизнь прекрасна))))
я больше ромовую печень хочу)))ну если она такая так пусть сидит и молчит,мы ей не говорим о её моментах,она тоже нейтралитет пусть соблюдает..а то ей можно а мы че??
а что,собственно,я не то сказала?я родила в 17,сама воспитываю своего сына,поэтому имею право говорить о Насте в подобном тоне,а вот она ничего не добившись не имеет право осуждать или как то парафинить человека,который ей ничего плохого не сделал,и мало того даже помогал ей,поддерживал!!!
да ладно вам девушки..ТАК одеваться для неё зазорно,а вот в 15 лет родить и ребенка бросить САМОЕ ТО!!!!и ведь не считает даже себя виноватой!!!!
ну не знай)))я пока не встречала злых чихуашек.
это не от размера собаки зависит....тойчики злобные вот...а чихуа вполне мирные и дружелюбные..если конечно не воспитывать агрессию в малыше.
Нам с мужем тоже очень нравится)мы выбирали между Матвеем,Раулем,Тимуром и Арсением,выбрали Арсений)тем более Арсений Александрович звучит красиво))
я так же)))все никак да никак..
Арсений {} {}
Ленчик здоровья вам с Матвеюшкой!!!красивое имя!муж молодец!фотки фотки!!
вообще беспредел!!!кто разрешил будить малыша?я тоже не люблю рано вставать((а приходится(сына в садик вести
дааа,ребеночек настоящий!!!)))я вот уже в предвкушении пополнения)))зацелую щеночку свою))))
ты чего меня травишь???я обожаю чихуашек!!!я даже от заводчицы уходить не хотела)))у неё их много и всех так хотелось потискать!и твой такой душка!!!представляю как ты его любишь!!
уморился малыш!
бедный мой фотик))будет фоткать без конца моего щенульку!
даже если девочку то мы рожать не будем)))тем более без документов.а яйца у вас и вправду прекрасны))умничка мальчик всегда с мамочкой рядом!!
ну да они очень скучают,Кутуся правильно сказала выйдешь на 5 минут встречают как будто тебя не было пол-дня!!у меня работа будет связана с передвижением и не полным днём занятости..поэтому мне можно завести)да,после знакомства я сама уверена что моя соба будет маленькая,красивенькая)и характер можно уже немного предугадать..я сначала сомневалась идти или нет,но потом не пожалела..деньги кстати я буду платить не вот те че огромные))18т.р.
потому что мама у нас без документов...а папа с родословной,крови тайские,на выставках побеждает,мама наша-любимица заводчицы..поэтому она её оставила себе..и мы не будет по выставкам ходить и разводить я тоже не планирую...